Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Некрасовский мост закрыли, дороги перекопали: как курганцы добирались до работы
Некрасовский мост закрыли, дороги перекопали: как курганцы добирались до работы

Евгений
4 июля 2022 в 16:34

Видимо чиновники из администрации не в курсе что есть такой раздел в отрасли строительства, как проект производства работ, один этап идет за другим, а не одновременно все в раз... от не образованности видимо и страдаем.

Сергей
5 июля 2022 в 12:39

Из за бестолкового руководства города, Курган так и не стал полноценным областных городом. Люди разбегаются по соседним городам. В области полное запустение сельского хозяйства, да и в самом Кургане бардак-ни дорог, ни работы, ни зарплат. Стыдно за родной город.

Сергей
5 июля 2022 в 12:47

Пожимаем плоды реформы образования и ликвидации проф. тех. образования. Выросли бестолковые учителя, они выучили бездарных врачей, безруких рабочих, а руководят всем безголовые руководители

Некто
5 июля 2022 в 20:24

Здесь не чувство умора подключать нада, а прокуратуру, чтобы проверила чиновников на легитимность такого множественного ремонта одновременно

Ольга
5 июля 2022 в 15:04

Скажите, пожалуйста как объехать Некрасовский мост, чтобы доехать до кардиодеспансера.Мы едем на машине от г Шадринска?

Аноним
4 июля 2022 в 13:01

Вот и лето,один мост на ремонт, а там ещё два в одном направлении и на год. Как хочешь выезжай из города, на вертолёт денег не хватит, а у многих в том направлении дачи, жилье.

Михаил
4 июля 2022 в 14:50

Зачем начинать новые ремонты, если старые не получается закончить? Кто бы взялся провести а администрациях Кургана и области ликбез по планированию.

Ольга
5 июля 2022 в 20:17

Куйбышева каждый год ремонтируют...... Куда деньги деваются на ремонт........

Артем
5 июля 2022 в 20:31

Создание таких массовых неудобств кому то выгодно либо в управлении сидят совсем не те люди.. В одном месте перекрывают, а в месте объезда срезают асфальт с огроменной ступенью и бросают все. Постигает мысль ехать работать куда то ватой на лето так как сдесь очень неудобно в моей сфере.

Иван
5 июля 2022 в 22:56

Это не работы это хаус. Разрыли весь город и бросили. Почему не делают сразу?