Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Условий быть горожанами нет»: что думают курганцы о будущих рейсах автобусов? Подборка мнений
«Условий быть горожанами нет»: что думают курганцы о будущих рейсах автобусов? Подборка мнений

Людмила
8 июля 2022 в 13:06

От синтеза до Рябкова почему только один маршрут? Нужно ещё хотя бы один.

Игорь
10 июля 2022 в 20:38

Про Омскую улицу совсем забыли?, был 22 , а сейчас только 232 и то от вокзала.

Евгений
8 июля 2022 в 15:32

Это у них называется публичное обсуждение? Зачем выдумывать велосипед? Наведите порядок в том, что есть. А не можете, не надо выдумывать новые проблемы для людей. И не надо идти на поводу у перевозчиков. Это говорит о слабости власти.

Гость
8 июля 2022 в 21:54

какой-то новый квест для курганцев - попробуй доберись и отгадай на чем доехать

Мария
8 июля 2022 в 22:13

От гипер сити по коли мяготина до глинок или челноков, какие рейсы без пересадок.спасибо за понимание.

надежда
10 июля 2022 в 04:21

360 до синтеза не дождаться сидим на остановках по часу и больше они или стоят на синтезе или мимо пролетают и почему цена повышается

житель 45
11 июля 2022 в 09:04

что за бред опять придумали? в администрации экономисты присутствуют или только конкурсные управляющие остались? как и где вы решили взять доп финансы в бюджет что бы оплачивать рег тариф перевозчикам? а в конце фин года ещё и выпадающие расходы вылезут при таких ценниках на зап части и гсм да с вы в курсе стоимости автобусов среднего и большого класса? средний класс от 8 000 000 мил а большой от 15 000 000 мил и вы предлагаете за 5 лет амортизировать его стоимость так как через это время у вас возникнут хотелки опять его поменять что вы из людей дураков делаете и издеваетесь над жителями если не можете росчитать и предвидеть уйдите со своих постов не позорьтесь хватит наживаться а то такими темпами к анархическому стою приедем

Гость
11 июля 2022 в 10:06

У меня вопрос-предложение не по будущим маршрутам, а по сегодняшему движению автобусов. Сейчас через Берово-Петровский мост идет миллион автобусов. Но при съезде с моста и повороте на ул.Некрасова остановка не предусмотрена. Очень обидно стоять на жаре или в дождь и ждать по часу 7 маршрут днем и в выходные. когда можно было бы на любом автобусе переехать через мост и за ним выйти. Но водители отказываются останавливаться за мостом после поворота. Едут до Машиностроителей. Неужели сложно притормозить и высадить людей по пути?

Александр
11 июля 2022 в 19:07

В сторону Синтеза вообще решили по максимуму урезать сократить из 17 маршрутов, оставить всего 8 маршрутов, ну это супер наглость и то это с учётом маршрутов до Черемухово и до Посёлка ТЭЦ, а так чисто проезжающих через Синтез оставить решили 6 маршрутов, с бульвара лучше убирайте конечную остановку, пусть они заезжают на Бульвар Солнечный, но чтоб для них всех стала конечная остановка ОАО Синтеза, как и конечную с энергетиков уберите
Из Бульвара как всегда что то строите почему именно до Бульвара на двух маршрутах будут ездить 9 больших автобусов?, на одном маршруте #51, это нынешнии маршрут #301 на котором сроду больших автобусов не ездило, а тут бац и сразу 4 больших автобуса и на маршруте #96, это нынешнии маршрут #396,5 больших автобусов, за что такая честь для бульвара столько больших автобусов направлять?
Другое дело что на Синтез мало того что сократили количество маршрутов больше чем на половину, дак ещё и количество автобусов на всех абсолютно на всех оставшихся маршрутах уменьшили где на три, где на четыри автобуса меньше, вы взбрендили хочется спросить у вас они и так не когда пустые не ездят даже при нынешнем количестве автобусов
До Рябково было и пока что есть три маршрута от Синтеза и Черемухово, а теперь один #366 оставить решили, который будет #66, дак вы хоть приставте какая давка будет особенно по утрам и вечерам чтоб в единственный маршрут зайти до Рябково

Александр
11 июля 2022 в 19:20

Так же хочется чтоб было сообщение элементарно с предприятиями заводами, вы хоть смотрели что вам эти москвичи на составляли или у нас на заводах и предприятиях не кто не стал работать, до КМЗ всегда был хотя бы один маршрут, а тут бац и всё не одного маршрута не оставили и до Корвета с Химмашем тоже доехать теперь не будет возможности, с пересадками скажите, а у нас подумали хоть у всех такие зарплаты что все каждый день не только 60 рублей, а всё 120 рублей как с барского плеча запросто готовы отстёгивать чтоб до работы добраться? Что то таких богачей не много знаем в нашем регионе, на основании чего маршрут #308 убрали он не когда убыточным не был!
Либо продлевайте до Синтеза и отдельные рейсы до Черемухово маршрут. #64, это нынешнии маршрут #19 Госпиталь- Больница Красного Креста, погоду 7 остановок не дадут вам много с экономить на компенсации перевозчикам, а для народа будет спасение так как вы с такой маршрутной сеткой лишили любой возможности народу добраться из Рябково и из центра города по крайней мере район предприятии добраться до Черемухово, было два маршрута #308 и #353, а сейчас сразу оба ликвидировать решили народ и так жаловался постоянно что на работу и с работу в них вечно было не зайти, даже при имеющихся маршрутах!
Про район ПТФ Юнона вообще походу забыли туда даже нет не одного маршрута, даже нет не единого кто туда заезжать будет

Ольга
29 дек 2022 в 13:41

С бульвара Солнечный нет ни одного автобуса до Синтеза. Как добираться тем, кто работает на ТЭЦ, Велфарм, Синтез??? Раньше хоть 13 худо-бедно ходил, а сейчас и его убрали...