Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Кургане автобусы меняют движение из-за двух закрытых маршрутов
В Кургане автобусы меняют движение из-за двух закрытых маршрутов

Житель
12 авг 2022 в 14:13

Нормально так ограничили возможности жителей Северного от "штанов" до м-на "Север" в поездках в Заозерный. И так расписание криво сделано, что либо автобусов нет, либо идут друг за другом. А вот на счёт времени движения это БРЕД! После 19-30 на остановке можно простоять и 30 и 40 минут и не будет автобусов...
Часто слышу разговор:
Водитель: "Ну что, еще один круг или хватит?"
Кондуктор: "Да нет. Хватит."
Так что какие уж тут 22:46 я не знаю.

Гость
13 авг 2022 в 09:09

Серьёзно? Вот прям до 22:46? Может пара администрации на автобусах поездить с 6 утра и до 22:46. Может тогда дойдёт до них что утром в автобусы не залесть, а после 9 их уже нету. Может хватит издеваться над людьми? Автобусы отменили, весь город перекопали, обещания не выполняют.

Курганец
12 авг 2022 в 14:34

жители бульвара Солнечный и поселка Западный благодарят АДминистрацию города, теперь искать новое место работы ни на Корвет, ни на Химмаш не доехать. На 13 ездите сами. Ниши сожаления ИП Мунтяну

татьяна
14 авг 2022 в 21:32

Из п. Северный совсем никак не доехать до п.Рябково

5 янв 2023 в 23:35

Зато у нас в городе остановка "9 мая" стала главной для многих маршрутов! Оказывается, только там живут самые нуждающиеся в транспорте городском люди!

Валентина
12 авг 2022 в 16:09

"Там" думают - зачем городу автобусы? На машинах пусть ездят на работу....

Петр
12 авг 2022 в 13:51

Из Солнечного на АК Корвет теперь только с заявлением на увольнение можно будет доехать.

Проходящий
12 авг 2022 в 14:19

Реально - Солнечный -2 маршрута, 368 и 304го давно не видно....

Анна
12 авг 2022 в 15:23

330 идёт через Цент ,а нам нужен маршрут именно через Северный ,потому что у нас всего один ,через Садовую останется: 307 ,в который не залезешь ! Это с пересадкой на десять раз ездить или ждать по 1 часу автобус , через Баумана почти все автобусы идут ..

Проходящий
12 авг 2022 в 19:53

Наверное наши проектанты потока подумали, что из спальных районов народ едет только на работу и с нее. Или по иному - в тц народ прется, у утра и до вечера... Где анализ реально работающих предприятий, приносящих налоги городу. Кавз и за ним прибор - чего-то реально еще дают в бюджеты ? Синтез вполне может, корвет и рядом с ним - просто нужны, но до корвета хрен вы доедете на ОТ, но кавза -прибора вполне, только зачем ?

Гость
13 авг 2022 в 13:29

Как теперь из северного добраться до Достоевского?

Гость
14 авг 2022 в 17:38

если ,думают,что на Солнечный люди пешком должны ходить от Детского парка или Пушкинского,и там нет предприятий,то ошибаются,а 396 и так ходил не часто,а сейчас этот маршрут остался один,так в него не войти будет в час пик,спасибо администрации,и зачем этот маршрут 312,до Цпкио?