Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Жители Зауралья несколько лет добиваются капремонта подъездной дороги к деревне Северное и 14 садоводствам
Жители Зауралья несколько лет добиваются капремонта подъездной дороги к деревне Северное и 14 садоводствам

17 окт 2022 в 13:22

Ужасная дорога, никакая подсыпка и грейдерование не спасают - максимум до первого дождя и опять по новой.

Гость
17 окт 2022 в 22:07

Сегодня нам снова пришло письмо с обращениями в ближайшем будущем "рассмотреть вопрос". Перспектива глухая! Точно такой же ответ приходил в 2020 году, потом в 2021 году. Но "воз и ныне там"...

Председатель СНТ Надежда
17 окт 2022 в 22:10

Важно знать, рассмотрят или "задвинут" этот вопрос. И какое решение всё же будет.
Три года приходили отписки с обещаниями рассмотреть... Но ни одного мотивированного ответа: что по итогу?

Верующий в светлое будущее
11 нояб 2022 в 10:36

В деревню не могут проехать машины спецназначения: скорая и другие. Школьный автобус трясет, разваливаясь на ходу, должен забрать детей на учебу. В летнее время после дождей автобус маршрута № 81 отказывается ехать по ухабам и не довозит пассажиров до конечной остановки. Конечно, нужно учесть, что по ямам едут и автомобили, доставляющие продукты в местные магазины, едут многочисленные машины, принадлежащие гражданам. Нужно понимать, что автомобили не выдерживают такой нагрузки и ломаются. Важно еще и то, что проблеме уже много лет. Чиновники разного уровня многократно заявляли, что проблема решится: подготовят техническое решение, смету. Нужно решить вопрос и сделать дорогу в полном объеме!

ЮНикЕр
17 нояб 2022 в 15:00

Курганская область и город Курган преображаются! Улучшения видны!
Но каждому человеку хочется жить лучше, каждый хочет успеть пожить в комфорте.

Дорога до деревни Северное жизненно необходима!
Необходима она и садоводам, тысячам людей, которые с трудом и "потерями" пробираются через ухабы, пытаясь преодолеть этот участок бездорожья, идущий через лес. Примерно 900 метров совсем не преодолимы. Вчера скреблись мы там, преодолевая рытвины, кое-где заполненные водою и сколами льда.

Этот участок требует срочного ремонта!

Гость
23 авг 2023 в 13:23

😭