Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Кургане изменятся номера автобусных маршрутов и графики движения. Как именно — власти не сообщают
В Кургане изменятся номера автобусных маршрутов и графики движения. Как именно — власти не сообщают

Николай
13 дек 2022 в 13:54

Сюрприз готовят, как всегда!!! Ничего хорошего от наших местных властей и ждать не приходится. Сами вот пусть тоже со служебного транспорта пересядут на общественный!!!

София
13 дек 2022 в 17:16

Так вы вывесите сейчас список,чтобы люди запомнили или записали номера своих автобусов.ДРУГОЙ ВОПРОС: ДЛЯ ЧЕГО? Некоторые рейсы еще с времен СССР действуют(2; 10; 12).Не вы их запускали,не вам и менять!

Светлана
13 дек 2022 в 19:02

Графики были составлены так,что все автобусы приходили в раз,а потом не дождаться было и дулирование не было,все маршруты разезжались в разные районы.Все новое,хуже старого,как всегда.Если сейчас мы едем за 30 руб в один конец,то будем ездить за 60 руб.,с пересадкой!Вот и вся реформа,будем расчитыватьмя за автобусы,а это нам надо?Хоть бы спросили народ!

Курганцы
13 дек 2022 в 21:03

Все разваливают сейчас в мэрии Кургана, все к чему прикоснутся идёт к развалу и беспределу. Хоть какие нибудь автобусы пустите на маршрут, сейчас огромные интервалы, нет автобусов, ждем по полчаса, ул Гоголя, не уехать. Кошмар!!!

Лютик
13 дек 2022 в 21:31

Караул снова отключили воду в восточном прорвало трубу лучше у водного союза тыкву головную бы оборвалбы кто нибудь вредители и саботажники чем летом занимались ? Яйца катали свои

Александр
13 дек 2022 в 15:07

3 января будет квест.Найди свой автобус после праздника.

Надежда
13 дек 2022 в 16:03

По-моему логично так: если еще не готовы реформироваться, так и не нужно начинать с 03.01.2023г. Давайте передвинем дату. А за это время дайте народу ознакомиться с новыми маршрутами и номерами. А так получается, что опять одни слова, а конкретики никакой нет.

Маразм
13 дек 2022 в 16:53

На жителей им плевать

Лариса
14 дек 2022 в 04:58

Зачем менять график,народ привык к старому,выходим утром на работу в одно и тоже время,теперь будем нервнечать боясь опоздать на работу,пока привыкнем к новому графику и номерам автобусов

Гость
14 дек 2022 в 08:33

Будет апокалипсис....ведут себя как клоуны)о детях подумали бы,о пожилых людях...безразличие убивает

Новичек
14 дек 2022 в 20:53

Даёшь новые данные о маршрутах!
Походу раньше тратили на то чтобы добраться до места назначения 30 р., А будем от 60 р. Сразу видно все для граждан, как и парк у ЦУМа вместо парковки.

Гость
15 дек 2022 в 14:38

Была система налажена. Нет надо залесть всё поломать можно подумать что-то лучше будет. Гемороя больше будет а только ноль

Палыч
13 дек 2022 в 17:32

Когда в борделе плохо шли дела меняли не кровати, а девочек.

13 дек 2022 в 22:02

Вот не устаёт власть делать массовые эксперименты под видом реформ. Какие реформы пошли в Российской Федерации именно так как их задумывали? Ответ: - никакие. Чтобы делать маршруты с пересадками (хоть я и против этого "гениального" решения) необходимы развязочные узлы с автобусными терминалами, ну или мини терминалами. Где у вас пересадка будет происходить? Покажите мне остановку с возможностью нахождения у неё более 3х автобусов, для тех кто не в курсе их там должно останавливаться не менее 4х! Соответственно пассажиры должны быть защищены от дождя и снега с ВЕТРОМ!
При таких экспериментах можно было взять направления: Смолино, Увал, Утяк, Керамзитный, Глинки, Кетово, КГСХА. Сперва порукожопьте на этих направлениях, а если получится, то потом пробуйте с городскими маршрутами. Плюс не понятно где реформаторы будут парковать отдыхающие смены автобусов, туалет, кафетерий, нет ничего. Площадок для разворота автобусов в городе 5 с натяжкой можно посчитать 6 если солнечный брать в расчет, но парковаться там негде.
Самое интересное если реформа провалится, ответственность за это есть?

Наталья
19 дек 2022 в 16:13

Очень надеемся, что в 1 мкр Заозерного пересмотрят остановку Ледовый дворец, надо ее ближе к дворцу. В сторону города есть остановка и Ледовый дворец и Поликлиника №1. А в обратном направлении только остановка Ледовый дворец, напротив поликлиники. Люди едут в поликлинику с микрорайонов и не могут сорентироваться где им выходить. Так как в расписании нет остановки "поликлиника №1."

Греймистия
13 дек 2022 в 15:06

Зачем??
Лишь-бы денежку по карманам освоить?

Юрий
13 дек 2022 в 20:43

Армагедон Армагедонович? Здраствуйте. Все думали, что хуже уже не будет. Ошибались🥴

Гость
13 дек 2022 в 20:51

Правда это только может быть в этом городе кондуктора словно змеи кусаются и нахамить могут курган он и есть курган

житель 45
13 дек 2022 в 21:54

ну а что вы хотели? сто раз вопрос поднимали и люди в ладоши хлопали перевозчиков крыли трёх этажным а они вам объясняли что хуже будет вот теперь и получайте а властям на народ начихать они на членовозах ездят

Румын
14 дек 2022 в 07:03

Нужен маршрут Лескова Синтез

Пассажир
14 дек 2022 в 08:27

Нужен маршрут через Северный, 6-ой микрорайон в Сиреневый, тк все больницы находятся в Рябкого добираться приходится на перекладных, а их порой не дождаться, да и неудобно времени много уходит, уже в течении 5-ти лет письма писали так и не учли пожелания. А также нужен маршрут с Заозерного на Керамзитный, такого маршрута вообще нет! Ситникову надо прокатить по всем маршрутам, а не по всяким там мероприятиям ей ходить, мэры меняются, а проку ни от одного нет.

Гость
14 дек 2022 в 11:07

Очень нужен маршрут от Заозерного до керамзитного через Северный посёлок!

Марина
14 дек 2022 в 11:46

Нужен маршрут из Энергетиков на Керамзитовый, прямой, надоело каждый раз пересадку на рынке делать. И пустить его через вокзал.

Гостья
14 дек 2022 в 15:37

Так опубликуйте список и расписание,почему все в тайне,наверное сюрприз будет.Если не готовы и тендеры не проведены,так не стоит и вводить новшества,все равно не в пользу населения.

Нао
14 дек 2022 в 17:33

уже точно проведены тендеры. На все 20 лотов (40 маршрутов) уже найдены перевозчики

Русская
14 дек 2022 в 18:25

Нужно вернуть муниципальный транспорт и пускай сама администрация несёт ответственность за движение общественного транспорта

Русская
14 дек 2022 в 18:30

Нужно вернуть муниципальный транспорт и пускай администрация кургана несёт всю ответственность за движение общественного транспорта а никакие нибудь там частников последним вообще по барабану как людям добираться

Валентина
19 дек 2022 в 10:14

Сделайте стоимость проезда 35р. и оставьте маршруты в Черемухово прежними.

Леонид
20 дек 2022 в 16:44

Остановку Ледовый дворец желательно перенести ближе к дворцу, а то получается она одна и на поликлинику и на дворец. Едешь в поликлинику и не объявляют остановку, а объявляют Ледовый дворец. Пассажиры, кто едет первый раз, думают проехали, а таких не мало, особенно пожилых, все таки поликлиника.

Гость
21 дек 2022 в 20:22

даже не хватает ума все сделать как положено Что за правители

Гость
30 дек 2022 в 12:07

Как доехать из Путейского или с СНТ Радуга продлите автобусы новые 24 и 64 как были 19 и 378, почему люди должны страдать?

Гость
30 дек 2022 в 15:46

Продлите новые. Маршруты до СНТ Радуга и Путейский как добираться то до города ?

Гость
14 дек 2022 в 14:51

Из Заозерного вообще плохо уезжать, вечная давка! А ведь там ещё строят дома! Сегодня в 8 утра 330 проехал мимо остановки при повороте на Мостостроителей. Так как битком был забит пассажирами!