Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Кто из перевозчиков будет обслуживать новые автобусные маршруты в Кургане?
Кто из перевозчиков будет обслуживать новые автобусные маршруты в Кургане?

Александра
2 янв 2023 в 15:29

Посмотрела "новые" маршруты, стало еще хуже, 63 тот же, 68 опять сокращенный без РИО и Солнечного бульвара, 71 перегрузили, 21 убрали вооще, как из района домов работников КМЗ, добраться до завода КМЗ, НА СИНТЕЗ НИ НА ЧЕМ НЕ ДОЕХАТЬ, К ДОМУ БЫТА и Гиперсити никак не добраться не проехать по ул Коли Мяготина и тем более до детской поликлинники и до эндокринологического центра и женской консультауии. Получается увеличились тарифы проезда с 30 до 60руб. И как стоять на остановках в такой холод , колличество маршрутов на 20
уменьшились, автобусы еще не закупили не обновили. Госпада учредители слезти с автомобилей и проедти по своим маршрутам, подумайте хоть раз о людях , а не о деньгах, зачем вам проклятья жителей Кургана .Когда мадам Ситникова подумает о своих людях проживаюших в Кургане, особенно о пенсионерах, зачем мы вас выбирали?

Василий
2 янв 2023 в 13:44

Как компания, сработавшая с убытком могла выиграть конкурс ?

Гость
3 янв 2023 в 01:31

Сегодня 2 января автобус 26 ждали на остановке Центрального рынка 2 часа?!!!! После часа ожидания и звонка в транспортную компанию- ответ такой: перевозчик заявил на сегодня один автобус, сейчас у него обед, ждите ещё час до 16.00.
То есть мы набираем на рейсы такие кампании, которым плевать на людей!!! Да и нашим властям плевать на людей- стойте, мерзните, у нас реформы, нам не до вас...

Гость
2 янв 2023 в 18:49

2 января на маршрутах ИП Мунтян не было ни одного автобуса. Час простояли на остановке-тишина. Я бы таким безответственным перевозчика, вообще лицензии не давал!

Ирина
7 янв 2023 в 15:21

Почему в эти праздничные дни на маршрутах 1-2 машины? Заводы всё работают круглосуточно по распоряжению губернатора, во время СО, а транспортники что, не в России живут? Им наплевать на СО. Почему у них выходные? Они особенные? У них такой же сменный график, на сколько я знаю, а смены не зависят от праздничных и выходных дней... Я сама работаю на заводе. И у меня всё каникулы работа, как всегда. У нас 3/4 населения работают с раннего утра и до позднего вечера и сменным графиком. Почему мы должны зависеть от капризов транспортников, хочу - езжу, не хочу- не поеду. Не нравится, отдайте другой компании маршрут, которая будет ответственно работать....

Гость
3 янв 2023 в 07:18

По ул. Гоголя р-н. Библиотеки Куликова вообще кроме 30 нет автобусов, как будь то нет людей

Гость
8 янв 2023 в 19:45

это точно,кутепиха все и затеяла вот и результат

Гость
8 янв 2023 в 19:43

к мяготина вообше вся перекрыта,можно от россий доити там рядом

Гость
8 янв 2023 в 21:29

Это точно на прямую с Рябково до Дома Быта не доехать. На днях ехала вечером с двумя пересадками домой от бассейна Дельфин и только на Некрасова пересела на 64, спросила какой интервал у них по времени со следующей маршруткой. Кондуктор так и не ответила, сказала что 4 машины на линии. Сами не знают не чего. С ее слов я поняла, что в течении часа 2 машины в одну сторону едут через 30 мин. Здорово! А за окном - 28....Спасибо вам администрация за заботу о людях!!! Народ еще больше разозлили....

Гость
8 янв 2023 в 21:34

Почитайте госпожа Ситникова комментарии о вашей транспортной реформе!!! .. Пройдите в морозы по остановками и побеседуйте с людьми, они Вам расскажут что думают о Вас и вашей реформе. И да, пожалуйста желательно в ранее, а лучше в позднее время суток примерно 21-22.00.

Гость
5 февр 2023 в 19:54

Дальше ещё хуже будет , держитесь пассажиры .

Гость
5 февр 2023 в 20:00

Нужно делать как в Тюмени пассажирские перевозки ,не гонок и все нормально

Гость
5 февр 2023 в 19:59

Это только цветочки ещё ,ягодки в переди . Дальше ещё хуже будет

Гость
5 февр 2023 в 19:57

Водители работают по 14-17 часов , порядка нет не какого и не будет его . Нужно делать как раньше 8 часовой день ,и зарплату нормальную .