Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Кургане готовятся к ремонту двух мостов
В Кургане готовятся к ремонту двух мостов

Гость
11 янв 2023 в 13:15

Почему не пишут, как будет транспорт ездить, к примеру 330?

Водитель
11 янв 2023 в 16:35

А чтобы Некрасова не перегружать , нужно открыть Галкинский переезд!

Реалист
11 янв 2023 в 12:59

Это очередной кошмар от Ситниковой, подарок в кавычках городу. Такой же беспредел и некачественный мост, как Некрасовский. Вы, г-жа Ситникова хоть иногда о людях подумайте, вы хоть в Заозерном раз были??? Как людям ездить??? Кошмар очередной и коллапс.

Наталья
11 янв 2023 в 14:43

Уже давно надо было согласовать новый маршрут. Сколько времени пишут про ремонт, готовятся к нему. А как будут возить людей неизвестно. Забота о людях на первом месте.

Александр
11 янв 2023 в 16:16

А кто нибудь в курсе про какой именно бурово-петровский мост идет речь? Их три у нас

Водитель
11 янв 2023 в 16:32

Да ясно как будут ездить дорога одна через Некрасова
Нагрузка на отремонтированный мост, потом его опять будет ремонтировать и так по кругу.
Ну пока мера не поменяют .

Горожанин
12 янв 2023 в 11:47

Рабочий день жителям заозёрного с10 часов на время ремонта.

Иван
12 янв 2023 в 21:20

Закрыть мост по которому можно объехать каллапс на гоголя и станционной. Случится авария и город перекрыт.

Медик
13 янв 2023 в 12:33

Прям везде поспели и дурацкую реформу и сразу два моста.....

Гость
18 янв 2023 в 08:17

Для начала нужно было хоть Коли Мяготина открыть или УМная Женщина с командой хочет весь автотранспорт на Гоголя посчитать
Светофор в тунель возле Стальмоста временный ?разворот автобусов на на Торфяниках напротив 2 м-на там и переход есть через жд ? Выезд на трассу хотябы временный в районе Левашово чтобы разгрузить тонель? Разнести время время ремонтов мостов ?Какие планы у стратегов нашей жизни ? Хватит стоянку отжимать есть случай подумать !