Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Сдвигать графики, чтобы успели пересесть? В Транспортном управлении ответили на жалобы курганцев
Сдвигать графики, чтобы успели пересесть? В Транспортном управлении ответили на жалобы курганцев

Вера
15 янв 2023 в 09:15

Просто анархисты ,эта администрация ,что хотят то и творят.хотят дом выселят на улицу 150 семей и ходите оббивате проги это будет у них называться работо,хотят автобусню реформу выдумают люди не довольны,а у них это работа ведать занятся больше нечем.Вся их реформа ,чтобы нас в 2 раза больше обдерать.меня вообще возмущает,что 30 маршрут один единственный хотят совсем убрать. А у Ситниковой это нормально.Она хоть знает жизнь простых курганцев?

Анаконда
13 янв 2023 в 19:24

Что же это за реформа, когда добираться до работы стало гораздо хуже, автобусы переполнены в час пик, выходить на работу надо за 1,5 часа, а я еще в городе живу, а не в пригороде. И как пенсионерам добираться до госпиталя к 8 утра, если от площади уже 64 автобус двери не может открыть, едем как сельди в бочке

Гость
15 янв 2023 в 10:52

Сами бы на общественном транспорте поездили, поняли бы,что натворили!

Елена
14 янв 2023 в 13:03

Можно конечно проводить эксперементы , администрация же не ездят на атобусах, им глубоко фиолетово, как людям добираються .

Курганец
14 янв 2023 в 19:50

Слежу за комментариями людей и отзывами реформаторов.Люди задают прямые вопросы.Почему укоротили маршруты следования??От ответов уходят.Только и говорят о графиках и другие ответы.ЕЩЕ РАЗ ЗАДАЮ ВОПРОС-ПОЧЕМУ СОКРАЩЕНЫ ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ МАРШРУТОВ?Жду внятного ответа.И все
Курганцы просят сохранить полные маршруты,подобие 320,30 и др.Т.к. у простых людей нет денег и здоровья на пересадки.

Алекс
13 янв 2023 в 22:22

Реформа не может сразу всем сделать хорошо, нужно потерпеть, все от регулируется. Но нужно сделать маршрут от кт Мир до химмашевской промзоны прямой, там пять остановок а толпы народа ездят через рынок, это бред. Сделайте как 11 ходил в советское время по Пугачева и Дзержинск ого. 3 поселка работяги едут 40 мин хотя можно за10

Валерий
14 янв 2023 в 14:37

А обязательно делать это зимой когда морозы? И какая такая надобность в этой реформе? Троллейбусы убрали теперь за автобусы взялись? Пора вводить ямщиков

Ирина
15 янв 2023 в 18:29

Реформу надо было летом начинать. Стоять тепло.

Татьяна
19 янв 2023 в 10:14

Почему коваленко решил, что люди на работу должны с пересадками добираться?

Гость
13 янв 2023 в 18:48

ого,все деревни к городу близлежащие присоединили,хотим быть городом миллионником,для администрации статус меняется ,а по факту что?сначала бы улицы после ремонта открыли,
а уж транспорт-то по весне изменяли,так видимо срочнооо,приспичилоо,гладко было на бумаге да забыли про овраги.

Проходящий
13 янв 2023 в 19:09

Эти проектанты транспортного потока хотя-бы длину остановок ОТ учитывали ? На рынке и далее по куйбышева неоднократно вижу штук-5 пазиков паровозиком, пытающихся добраться до остановки. Не говоря уж о гиперсити - там вообще мерзкие ситуации. Уважения к ОТ личный транспорт не имеет, а у ОТ график. Попробуйте его соблюсти, если надо выдерживать график и ехать в левом свободном, а затем пролезть через 2 полосы вправо, к остановке. Солнечный-конечная, для отстоя места полно, но для отправки на остановке не более 2х пазиков влезет, или один модный современный. Пробежать по метровой обляденевшей полоске к нужному - бысто не получится,

Житель
13 янв 2023 в 21:09

По словам Господина ситниковой перевозчиков много. Тогда для чего Вам штат чиновников транспортного управления которы не могут отрегулировать маршруты и расписание движения. Пускай выходят на остановки и в блакноты записывают какой автобус пришёл во время или опоздал или проехал остановку, из кабинета это не увидишь. Город разрастается а транспортной а транспортной логистики НЕТ.

Алекс
14 янв 2023 в 01:35

Ну и писал я вам,почему не вижу комментариев.

Алекс
14 янв 2023 в 01:38

Трёп один у вас а не дискуссия

Курганочка
14 янв 2023 в 09:15

349 снова на старом маршруте,но почему до Красного креста то????????Пподлите вы его хоть до п.ТЭЦ ну ведь нет автобусов оттуда а в этот 18,который идет через Западный в Черемухово, невозможно ни залезть ни вылезть,едет мимо потому что уже двери не открываются!!!!!!!

Елена
14 янв 2023 в 23:21

пока у вас администрация шероховатости и не все гладко, выделите тогда уважаемая администрация муниципальный транспорт в том количестве какое вы сократили! Или компенсации на такси!Почему люди должны страдать ?

медик
15 янв 2023 в 11:55

ну вообщето и летом на работу и с работы не хотелось бы стоять часами,,,,,,...

Карина.
15 янв 2023 в 19:32

Читаю комментарии и понимаю, что администрации все равно что пишет народ. Они даже не слышит что требует народ вернуть все маршруты обратно. Решат они чтобы люди вовремя добирались до работы с пересадкой и обратно. Люди хотят ездить без пересадок на работу. Это сколько нужно денег в месяц, чтобы добраться туда и обратно только одному человеку из семьи ? Вот и подумайте.... Хотя как говориться сытый голодного не поймет!!!!!

Гость
16 янв 2023 в 07:26

За маршрутами никто не следит, водители едут в свое удовольствие, зато покурить успевают по дороге. Воняет на весь автобус, на замечания реагируют резко, воспринимают в штыки. Всем как всегда все равно на пассажиров.

Пассажир
16 янв 2023 в 08:33

Автобусы превратили в курилки.И никаких мер воздействия.В Кургане никогда не будет порядка..

Медик,
16 янв 2023 в 15:52

308 и 353 с площади в рябковские больницы не уехать , нам то же нельзя опаздывать.... Сначало всё продумать, а потом делать...

Гость
16 янв 2023 в 16:57

С бульвара Солнечный и с Западного района без пересадки не уедешь. Ни на Корвет,ни на химмаш.368 автобуса очень не хватает.

Пассажирка
17 янв 2023 в 10:07

Как проещжали мимо остановок, так и прожзжают! И так редко стали зодить да ещё не останавливаются на остановках если нет на выход. На остановках люди же ждут автобус! Хватит водителям автобусов наглеть! Хотите просто так покататься по городу, катайтесь на своих машинах на здоровье! На работе работайте, возите людей как положено!!!

Галина Николаевна
18 янв 2023 в 11:09

Как доехать до пригородного вокзала от памятника Красина? Почему нет прямого автобуса нужна пересадка а деньги не малые особенно для пенсионеров.

Галина
21 янв 2023 в 00:16

Наша власть вообще не обращает внимание на просьбы, жалобы курганцы. Мы пишем, а они даже не читают их. Сама Ситникова заявила, что комментарии она не читает. Вот так к нам относится наша Курганская власть.

Гость
25 апр 2023 в 08:36

Здравствуйте. Работаю на КЗКТ, добраться до Центрального рынка возможно только за 35-40 минут. (дорогу по ул. К.Мяготина закрыли на 1,5 года) Автобус 14 маршрута до Шепотково отходит от рынка 17-21, как -же можно успеть на него??? Второй от Ценрального рынка до Шепотково в 19-08 домой приезжаем в 20-15. Почему это нельзя учесть, и сменить расписание отхода автобуса с рынка до Шепотково на более позднее время в 17-45. Спасибо, если кто-то увидит и прочтет просьбу.

Гость
1 авг 2023 в 09:43

Первое августа. Думаете что то изменилось? А ничего абсолютно, Автобусов нету, люди набиваются как килька в банку. Графики не соблюдаются, автобусов не дождешься. От транспортной одни отписки. Никто проблему решать не собирается.

Гость
14 янв 2023 в 01:30

Всчё что ни делают - всё хуже, почему ?, глупость похоже. Нужно улучшать былое а не рушить. Вот недавно глава Кургана сказала - троллейбусы отменили зря,и что ?.Троллейбусов нет а косые столбы от них на улицах стоят. Уберите !!! Или верните троллейбусы.