Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В ГИБДД Зауралья объяснили, зачем в Кургане установили столько светофоров и «лежачих полицейских»
В ГИБДД Зауралья объяснили, зачем в Кургане установили столько светофоров и «лежачих полицейских»

Гость
19 янв 2023 в 18:30

Надо еще весь центр обложить (лежачими), особенно начиная с Тюнина, даллее улицу Ленина через метров 30 и закончить на Гоголя 56. А то взялись укладывать на окраинах, а про центр забыли (в центре я так понимаю пешеходов нет, они центр обходят через окраины города))))))

Гость
21 янв 2023 в 22:57

Беда России-дороги, а с таким подходом беда в квадрате., Ведь так проще в кабинете сидеть. Если бы светофоры и Горбы на дорогах, решали проблемы людей, а не создавали их. На ставить, светофоров большого ума не надо, во всем мире стараются не останавливать транспортный поток, делают развязки, разводят людей и транспорт. А где светофоры они автоматизированы, чтобы не тормозить поток. А у нас форточку не возможно открыть, ну будут люди от рака умирать, но ведь им за этот показатель не надо отчитываться.

Гаи
24 янв 2023 в 09:57

Организация движения на дорогах вообще без грамотная тупая светофоры по 13 сек

Алексей
24 янв 2023 в 14:46

Не забудьте ещё на центральной площади на пешеходном переходе возле администрации поставить светофор и лежачих полицейских

Гость
19 янв 2023 в 16:09

Переименуем Курган в Светофорск! Заставь гибдэдшника богу молиться ... .

Водитель
19 янв 2023 в 16:12

Все ясно безопасность превыше всего!
Но зачем тогда надо было ремонтировать дорогу что бы потом делать на ней искусственную нероаность?)
Безсмысленная трата будьжета получается)

Гость
19 янв 2023 в 16:38

Всё понятно лежачий полицейский для чего он . По ул Черняховского у школы 43 типа есть лежачие полицейские. Но автомобили их пролетают даже авто не колыхнёться. Там ведь дети ходят. Опасно.

Миша
20 янв 2023 в 13:22

На пенсию пора, не о том думаете. Эти искусственные неровности продавливают асфальт под собой и образуют ямы, на ул. Фарафонова у школы живой пример. Во-вторых, непонятно зачем их устанавливают за пешеходным переходом, вдвойне замучить водителя и перевозимых пассажиров?

Гость
20 янв 2023 в 22:10

Ага они очень "нужны" эти лежачие полицейские, чтобы рабочие ООО "КАвЗ" и ОАО "Синтез" бежали на скорость до проходных, для того чтобы вовремя отметку оставить электронным пропуском. И ваще нужно помочь перевозчикам помочь купить КАвЗ 4270-70 для перевозки рабочих к месту роботы.

Далматовский.
21 янв 2023 в 22:35

В Далматово уже лет десять водители требуют поставить светофоры. Никто их не слышит а аварии на перекрёстках только растут.

ФОКА
24 янв 2023 в 19:11

ВАЛЕТОВА ВСЁ ВРЕМЯ ТЕМЫ ИЗ ПАЛЬЦА ВЫСАСЫВАЕТ!!!

Гость
25 янв 2023 в 08:32

Кругом реформа ! Снег теперь убирать не нужно ,а где можно,там снег на тротуарах лежит

Анна
25 янв 2023 в 19:14

Спасибо, что утанавливаете лежачих полицейских. На каждый переход инспектора не поставишь. Хоть как-то эти гонщиков будут тормозить.

ВАСЯ
26 янв 2023 в 08:36

ТИХИЙ УЖАС ..........................

Ольга