Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Керамзитном проверили, как часто и вовремя ли ездят автобусы
В Керамзитном проверили, как часто и вовремя ли ездят автобусы

Ольга
20 янв 2023 в 11:17

А вечером ни кто не проверяет, после 18-00 просто не уехать!!!!!!!!!!!

Гость
20 янв 2023 в 13:36

Что вы проверяете глупые новые маршруты едут на них 10 человек и все большего не будет провернули аферу увеличели проезд в 2 раза и довольны было 51 а будет 40 вся проблема решена запланировали на 5 лет это безобразие будет не актуальным через год а цену за проезд повышать придется еще раньше автобусы переполнены не только из за графика но дороги тоже нужны кругом одни обьезды вечером говорите нет автобусов они план выполнили и ушли с маршрута перевыполнение грозит им же так теперь с увеличением проезда в 2 раза можно уходить с маршрута уже в обед нет чтобы организовать порядок так устраиваете беспредел сами бы так покатались с 3 пересадками придумали если нужно уехать то поезжайте на вокзал фантазеры бессовестные кто в нашем городе пользуется автобусами пенсионеры и дети у которых нет личного водителя и водительских удостоверений их и нужно прижать самых нищих удвоить проезд и готово справи реформу

Ирина
20 янв 2023 в 19:27

Да после 18 не только в керамзитнвй в Заозёрный не уехать. Сегодня с 18 до 28.30 простояла на остановке Дельфин. В 18.30 94 маршрутка проехала мимо. Куда жаловаться?

Работаю на Курганскую область
20 янв 2023 в 19:49

И снова маршрут 94!!! Сегодня ждали на остановке Детский мир автобус с 18.00до 18.30. в автобус еле вошли, дальше он не стал останавливаться на КЗкт и далее, так как было всё битком!!! Спасибо за комфорт и ожидание- реформа просто супер!!! Кстати номерной знак автобуса 925

Яновин
21 янв 2023 в 09:08

Утреннее время, потеплело, как удобно. Уважаемая транспортная служба, проверьте интервал в трескучий мороз пожалуйста, вы удивитесь. Совет бесплатный, не благодарите.

Елена
21 янв 2023 в 09:46

Где проверка вечером из города? Часами не можем уехать В Керамзитный с работы. В нашу сторону на 2х автобусах не уехать!!! Пешком не дойти!!! Людей пожалейте. Школьники 2я смена, дети с кружков, студенты, пенсионеры, люди с работы! Не у всех есть авто! Зимой в наших краях ХОЛОДНО!

Григорий
21 янв 2023 в 09:11

Проверьте не утром, когла прибытие автобуса ожидаемо, а в вечернее время и из города, пожалуйста. Надеюсь в этой лотерее вам повезет и мониторинг будет эффективнее)

Оля
21 янв 2023 в 19:55

А как проверка проходит, а вечером проверка бывает, 17 января, в18ч 13м, автобус 46 проехал мимо, а следующий пошёл через 45 минут и тоже кое как вошли, да ещё Кондуктор замка,

Ольга