Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Более 200 человек на собрании в Черемухово потребовали внести изменения в транспортную реформу
Более 200 человек на собрании в Черемухово потребовали внести изменения в транспортную реформу

Гость
22 янв 2023 в 21:11

Сначала своими реформами деревни разрушили, теперь за микрорайоны взялись. Не уехать, не приехать. КРАСОТА!!!

Гость
22 янв 2023 в 21:32

Нас просто ни кто не слышит! Люди в шоке. Не уехать,не приехать. В автобус просто не попасть. Мне беременной очень сложно...сейчас чтоб доехать до перенатального- это целый квест.Реформа против людей и их интересов.

Власть
22 янв 2023 в 22:10

За бизнес, цель собрать в казну поболее, и не более💁‍♂️

Татьяна
23 янв 2023 в 06:15

На очереди Утяк , с такой же проблемой , куда только не писали , как об стенку горох . Ждите реакции людей , пружина может и сыграть !

Мэршу в отставку
22 янв 2023 в 22:24

Местные власти - это лицо власти вообще и конечно лицо федерального управления. А это лицо в Курганской области не профессионально и не от души работает, и не для людей.

гость
22 янв 2023 в 20:09

Посадить куклу мэршу в паз за 30 руб с пересадкой, пускай проедит, одному цт предлагало посетить подвал с фекалиями и мэршу туда

Людмила
22 янв 2023 в 23:06

Ситниковой наплевать на людей и детей ей не понять свой карман дороже

Гость
23 янв 2023 в 04:00

Пора такому мэру объявлять инпичмент, забрать служебный транспорт, пусть ездит на автобусе.

Гость
23 янв 2023 в 04:56

Какая тут езда, коли за рулём женщина, которой надо дома пелёнки стирать, да детей рожать.

Павел
23 янв 2023 в 11:04

Эта транспортная реформа - политический закат Шумкова и Ситниковой, хотя бы у нас - мы на это очень надеемся. Если они не могут даже это сделать, то что говорить об каких-то более масштабных реформах !!!!

Лариса
23 янв 2023 в 16:01

Оставьте нам прежние маршруты, 308,359 . два направления в разные части города и то лишили нас....

С Черемухово
22 янв 2023 в 18:34

18 сделать равным как 308, добавить ещё на маршрут автобусы взамен 353, 99 сделать на постоянной основе маршрут до Черемухово, тем самым компенсировать 353.

Ревизор
22 янв 2023 в 20:21

Довели людей до ручки.... Безобразие !!!!!

Житель45
22 янв 2023 в 20:39

Вот к чему приводят эксперименты которые проводят кухарка и разрушитель реформатор

Марго
22 янв 2023 в 22:39

А почему бы наоборот не добавить автобусов, зачем обязательно убирать и сокращать? Почему всегда не в нашу пользу???? Почему, например, адрес прикрепляют к определенной школе, а потом убирают маршрут и до неё ребенку на одном автобусе уже не доехать? В чем логика?

Анна
22 янв 2023 в 22:45

Толку писать и комментировать если комментарии удаляют. Позор дойдёт до Москвы и полетят рубли по ветру.

Артем
23 янв 2023 в 05:49

А при чем здесь, выгодно перевозчику или нет?!!
Перевозка людей, это что частная лавочка!?
Администрация обязана организовать процесс!!!

Пенсионеры
24 янв 2023 в 09:25

Уважаемый Вадим Михайлович! Помогите городу организовать работу. Без Вас не получается.

Курганец
24 янв 2023 в 18:17

Вот сколько люди пишут,и всё бестолку!Не могут власти прямо сказать,что всё делается для выгоды реформаторов.Уходят от ответов,тарифы не повышены,но с пересадками дороже людям,хитро всё сделано!.Где-то скопировали схему реформы,а применительно к нашему городу не продумали.Но главное, можно галочку поставить в работе,дело сделано,а там хоть трава не расти..И не волнует их,что люди мёрзнут,и с детьми,и целые зарплаты уходят семьям на проезд..Как же так,Господа!Услышьте людей,а если не умеете сделать,как положено, отложите эту реформу,и обратитесь к специалистам.