Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Интервалы составят от 15 до 50 минут»: как решат вопрос с автобусами № 18 и 99 в районах Кургана?
«Интервалы составят от 15 до 50 минут»: как решат вопрос с автобусами <nobr class="_">№ 18</nobr> и 99 в районах Кургана?

30 янв 2023 в 14:04

Тебя бы посадить на остановку на 50 минут, подождать зимой автобус!!!! Плевать вы хотели с высокой колокольни на мнение людей живущих в Черемухово. Мониторинги ваши по звонку мы знаем. Реформа во ббаго народа а не так как вы это устроили. Ещё и в зиму!!!! Укоротить маршруты, заставить ездить с пересадками. Это что за реформа???? Эти развалины 20 летней давности нужно на металлолом здать, а не людей возить. Имея свой автобусный завод, вы власть, не понятно для чего затеяли это реформу. Я предполагаю что большинство горожан понимают в чем тут и у кого интерес.

Житель
30 янв 2023 в 13:21

Администрация что-то сильно обделалась с этой транспортной реформой. Раньше хоть как-то добирались сейчас без пересадки из одного района в другой не добраться.

житель 45
30 янв 2023 в 13:35

по выражению лица видно что из за полной проф непригодности ничего хорошего город в будущем не ждёт властям далеко всё равно на проблемы населения лучший выход для них было бы признать провал и вернуть всё обратно

Гость
30 янв 2023 в 12:25

97 маршрут табличка до сталь моста идёт до первого, ещё фыркают если кто спросит

Гость
30 янв 2023 в 14:16

Да ни чего не меняется....автобусов не дождаться,одни отписки...то сломался,то водителей нет,то перекур,то перерыв,то обед. Из Черемухово 18,может отклониться от маршрута,оставить людей на остановке и уехать по автодороге. Люди утрам в уехать не могут,а после 20:00,приехать. Кондукторы как авчарки себя ведут. Проблема вечно переполненных автобусов уже на конечных остановках,по пути следования уже не берут ни кого. 18 и так ходит до вокзала,дак теперь взял за привычку возить людей утрам только до Синтеза,а это уже людям ехать надо с двумя пересадками и тратить 90 рублей в день!!!! Где что-то положительное от новой реформы для жителей Черемухово?

Гость
30 янв 2023 в 15:13

Это не в прямом эфире было, а в записи, которую выложили в воскресенье, чтобы сделать вид, что они там работают даже в выходные.

Наталья
30 янв 2023 в 15:37

Даже слушать этого дядю не стала, ведь явно пустозвон, что с 18 автобусом пусть ответит почему они ездят до синтеза или с синтеза, а не с вокзала как было обещено?