Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Мэрия Кургана рассказала о путях объезда Чеховского моста на время ремонта. Схемы
Мэрия Кургана рассказала о путях объезда Чеховского моста на время ремонта. Схемы

Катаржанин
7 февр 2023 в 20:57

А как администрация предлагает такой трафик машин, я уже не говорю об крюке в несколько километров, регулировать в переезде под Ж/Д магистралью? Откройте секрет! Как Вы будете обеспечивать подьём автомобилей, автобусов на Некрасовский и Бурова-Петровский мосты? Когда доделают Коли-Мяготина, чтобы не всему городу и пригороду ехать через центр? Когда проведут калибровку светофоров, чтобы всему городу не стоять? Думаю даже на площади будут пробки! Почему нельзя открыть старый переезд через Ж/Д путепровод у ремонтируемого моста, я слышал, что не безопасно... Но тогда объясните обстановку с пешиходами)))) Когда доделают начатые раскопки и мосты????
У меня нет слов!!!

8 февр 2023 в 08:32

Этот мост не просто ремонтировать надо, а полностью реконструировать. Добавлять ещё 2 полосы движения. В идеале сначала построить рядом такой же, а потом и старый ремонтируйте.
По мосту интенсивное движение. С учётом разрытой К. Мяготина в городе будет коллапс!
Бездари у власти, беда всем жителям города...

Вася
7 февр 2023 в 21:33

Насмешила фраза «организованно переходить ж/д и пересаживаться на такой же автобус. Экскурсоводы будут водить толпу пассажиров через рельсы? Лучше бы организованно собралась вся администрация и двинулась по рельсам навстречу поезду.

Жители Заозерного
8 февр 2023 в 07:54

Это беспредел в Кургане, нет нормально транспорта и и сейчас ещё все улицы и одновременно Чеховский мост перекроют. Сделайте КМяготина, а потом ещё другие артерии закрывайте. Нет ни соблюдения сроков, ни качества ваших якобы ремонтов. Один коллапс везде и развал. Совесть хоть иногда включайте, если она у вас есть, в чем есть сомнения.

Наталья
7 февр 2023 в 22:12

Какая забота! Нет слов!!!!

Гость
8 февр 2023 в 07:43

Как они красиво делают вид что им на нас не наплевать

Гость
8 февр 2023 в 12:39

Заозерный надо вообще отрезать от города ,пусть там остаются из за них постоянно пробки вечером

Гость
8 февр 2023 в 17:07

Надо и машины тоже на поезде возить. Во 2м заехал-на пригородном или в энергетиках съехал. Красота!

Гость
9 февр 2023 в 15:40

Вообще красота тем людям которые живут около моста.Нам закрыли полностью проход до Остановки Галкино.330 366 ездить не будут в нашу сторону.И как нам добираться в энергетики в Заозёрный.Об этом не кто не думал.У нас всегда все для людей.

Юрий
9 февр 2023 в 17:16

Как модно ныне говорить, Мерия бросила вызов жителям города, и наши дорогие горожане должны на этот вызов достойно ответить, как это будет выглядеть увидим скоро, осталось 5 дней, начинаем отсчёт.