Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Разработчики транспортной реформы предлагали мэрии Кургана ввести бесплатные пересадки
Разработчики транспортной реформы предлагали мэрии Кургана ввести бесплатные пересадки

13 февр 2023 в 20:10

Последняя надежда на нашу прокуратуру. Если этот клубок не разматают, то будет ещё хуже. Люди выйдут на площадь. На месте мэра, подала бы по быстрому в отставку,. Ещё удивляет молчание губернатора. Он этого тоже не видит и не читает комментарии горожан? Такое улучшение жизни города как то не сходиться с его обещаниями и красивыми словами!

Житель
13 февр 2023 в 09:04

Авантюристы!

Пенсионеры
13 февр 2023 в 11:32

Как можно Жить в Кургане, если области и городу плевать на жителей? Опять реформа за счёт кармана пассажира, за счёт дикого скоростного режима, за счёт нехватки автобусов, за счёт воровства времени и здоровья людей!

Николай
13 февр 2023 в 13:22

Потратили столько денег чтобы в итоге сдлать все по-своему??? Ну молодцы че...опять "обули" простых горожан

Василий
13 февр 2023 в 21:26

Всем доброго вечера! Читаю каждый день Курганские новости! На маршрутке не ездил давно! Решил сегодня 13.02.2023 выйдя в 20:45 с остановки корвет доехать до рынка, предварительно посмотрел, в 2 гис что идут туда маршруты 15,68 постоял 30 минут видел множество пазиков 73,72,396,96,68,...!!!68й не остановился 15 го и видно не было и ещё куча номеров пролетело в частности и "дежурный" уехать вообще можно??? И до скольки ходят эти торопыги???

Житель Кургана
14 февр 2023 в 08:39

У нас всё было НОРМАЛЬНО!!! Сделали дичь, сами пусть и ездят.

Гость
15 февр 2023 в 07:42

Вместо того, чтобы этому "РОСДОРНИИ» платить миллионы, спонсировали бы перевозчиков, чтобы они автобусы купили.

Гость
13 февр 2023 в 08:41

Выделить 5 млн., ж/д, на обустройство "чеховского" переезда - ну, нет денег. А на вредительство, фанфаронство, глупости, рассеивание по ветру - не жалко никаких денег.

михеева
13 февр 2023 в 10:14

сколько могли бы на эти деньги купить новых автобусов но отдапи какому-то россдору за план не рабочий для нашего города несмешно все для народа

Реалист
14 февр 2023 в 08:03

Действительно целесообразно и эффективней было направить деньги на обновление автобусного парка чем кормить московский институт. Который выдал неприемливые и непригодные предложения получив 25 млн. Кто за это ответит...

Пассажир
13 февр 2023 в 10:37

4 автобуса

вася
13 февр 2023 в 14:23

дикий УЖАС.......................................

Гость
13 февр 2023 в 14:36

Да никто ничего не хотел менять. Надо было побольше выдоить с пассажиров денег для перевозчиков. Для такого плана не жалко и десятки миллионов денег. Тем более деньги бюджетные. Вот если бы перевозчики заказали исследования за свой счет- результаты были бы противоположные. Как говорится: кто девушку ужинает, тот ее и танцует.

13 февр 2023 в 15:29

Не пойму, что город хотел получить от этой реформы, какая то задача ставилась За что заплатили такие деньги?

Прохожий
13 февр 2023 в 20:08

Отдать 26,5 млн рублей за то,чтобы
доставить максимум неудобств и расходов пассажирам.Вот это по- нашему,это по -единороссовски!
Голосуем снова за них,когда настанет пора выборов!

Гость
14 февр 2023 в 09:20

Как две капли воды похоже на энергосберегательные обследования под эгидой Бондарева. Был такой зам у Богомолова. Ничего, кроме темы не меняется.

Прохожий
14 февр 2023 в 10:56

Наивный те,кто полагает,что суд и прокуратура защищают интересы народа,а не власти.Такое можно увидеть по федеральным каналам,но не в жизни.

Курганцы
14 февр 2023 в 10:58

Мэршу в отставку, нет совести и не соответствует занимаемой должности мэра. Не верим им, не доверяем, все против курганцев. Наша семья вся будет голосовать против Шумкова на выборах, ПРОТИВ

Реалист
15 февр 2023 в 17:29

Кроме собственного обогащения ничего нет на уме у них, у местных властей. Не думают о благополучии жителей, от слова совсем.

Правдоруб
18 февр 2023 в 21:34

Вы имеете то что заслуживаете. Страна терпил и ждунов.