Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В мэрии Кургана рассказали, как можно отслеживать новые маршруты автобусов по карте
В мэрии Кургана рассказали, как можно отслеживать новые маршруты автобусов по карте

Наталья
16 февр 2023 в 12:32

Да настройте уже маршруты в 2ГИС, а то 62 ездит по Станционной, а показывает ГИС что по Гоголя

Гость
16 февр 2023 в 12:49

Сайт транспортного управления давно не работает, а зачем мне маршрут автобуса? Мне надо знать, где он едет и когда в него сесть, чтоб не замерзгуть

Гость
16 февр 2023 в 13:57

Заботливые!

Гость хватит ныть
16 февр 2023 в 20:09

Ни одно приложение не работает адекватно(ну как и мэрия)

Мари
17 февр 2023 в 21:43

Приложение 2ГИС работает не в реальном времени, а с большим отставанием!! Показывает автобус на конечной, а через 5 секунд «перепрыгивает» и автобус уже далеко от конечной т.е если ориентироваться на это приложение, можно везде и всюду опоздать!!!!!

Пассажир
18 февр 2023 в 10:34

Я пенсионерка, мне было очень удобно отслеживать автобус в приложении "умный транспорт",почему это приложение не о
Работает, и будет ли вообще работать?

Ника
18 февр 2023 в 17:29

Сегодня специально зашла в 2ГИС, обновила приложение - как были старые маршруты, так и остались. Никто ничего не менял.

Гость
20 февр 2023 в 23:51

Почему 14 маршрут не пришел в мкр. Утяк 19 февраля на 18- 48 ? Ждали полчаса, вернулись и только уехали на 42-ме ещё через 40 минут! То есть по выходным можно по графику не ездить

Гость
7 июля 2023 в 20:42

Вообще не работает в системе дубль ГИС, видимо усердно настраивали и расстроили окончательно

Гость
12 июля 2023 в 19:59

Сделайте, пожалуйста, возможность отслеживания пригородных автобусов. А то зачастую неизвестно будет или нет автобус.

Гость
19 июля 2023 в 17:07

19.07.23. Ни одно из 3 приложений не работает совсем. В течение дня перемещался по городу на маршрутках, отследить не возможно. Даже перезагрузка телефона не помогла. Жесть безобразная.