Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Работы уже ведутся»: Вадим Шумков рассказал о планах строительства нового моста и дороги по Бурова-Петрова
«Работы уже ведутся»: Вадим Шумков рассказал о планах строительства нового моста и дороги по Бурова-Петрова

Очевидно
17 февр 2023 в 00:04

О каком масштабе вы врете? Нет его, масштаба вашего распиаренного. Все некачественно наляпано. Некрасовский мост-символ того, как не надо делать ремонты, кругом стыки, некачественный асфальт, уже в ямах, рассыпается асфальт на глазах, явно делали зимой, и не по стандарту качества, материалы не доложили до нужных объёмов. И так все, лишь бы как.

Дмитрий
17 февр 2023 в 00:09

Ну, да, масштабы есть...Замены бордюров везде, даже там, где их не надо менять, вырывают новые бордюры, которые недавно ставили, и снова меняют, весь 2022 год этим занятием разрушили все газоны в центре Кургана, загубили деревья, нарушили все очарование города, людей в жару в пробках держали. Я буду голосовать против них, однозначно ПРОТИВ.

Не хочется находиться в Кургане
16 февр 2023 в 16:24

Курганцев уже трясёт от этих ремонтов, все пытаются делать некачественно, не в срок, не продуманно, и создают вечные раскопки и коллапс. О людях подумайте, а не только о себе.

Жители
16 февр 2023 в 16:27

Уже просто раздражают эти проекты, это опять развал всего, пробки, грязь. Это уже достало. Цель - не как здесь жить людям, а обогащение за счёт этих проектов.

Понаехавший
16 февр 2023 в 20:58

Уже трясёт от этих курганцев-нытиков. Благоустройство города не сделать по щелчку пальца или за ночь пока вы спите. Тем более что город был запущен при долговременном бездействии нескольких предыдущих администраций. Многие люди, которые периодически Курган посещают удивляются масштабам сделанного и планируемого

Курганец
19 февр 2023 в 16:02

Лично я езжу по некрасовсому мосту, и никаких дефектов не вижу, и сквер у ЦУМа мне симпатичен и к месту, что же вы устроили вой, недобитки-навальнята? Что плохого в том, что будет еще мост и дорогу расширят, что идут ремонты?

Карма
17 февр 2023 в 07:19

Не за один день обогащение происходит, это да. Но огромные деньги, которые идут от самообогащения, никогда счастья не принесут. За них придётся нести ответственность, а зачастую дети будут отвечать за грехи отцов.

Гость
17 февр 2023 в 10:23

Неужели свершится? Второй мост и расширение дороги в Заозерный - жизненно необходимы.

гость
17 февр 2023 в 11:22

Личико довольно на фото хорошо поднял

Очевидно всем
17 февр 2023 в 11:38

Нас трясёт от бездарного планирования всех строек одновременно в одной части города, закрытия дорог, всех одновременно, и абсолютно отсутствует качество этих новых строек, все уже рассыпается, растрескивается, швы расходятся, этот якобы асфальт, от отсутствия качества, потому, что идёт обогащение лиц, к этому сопричастных, и никто не требует качества у своих подрядчиков. Это все всем видно.

Константин
17 февр 2023 в 11:45

Правда о некачественных объектах - глаза режет. Мы, курганцы, требуем к себе уважения и не творить развал.

Изя
17 февр 2023 в 16:37

лицо генетически татарское, это нормально - родился в Варгашах

Верю
17 февр 2023 в 19:06

...в рассвет Кургана, меняется, и меняется к лучшему. Перед соседями теперь не стыдно. Приезжают и удивляются преображению города. Некоторые завидуют. Пробки в соседних городах просто зашкаливают, там привыкли. Пройдет это у нас, обязательно. Главное губер не лентяй, и лодырей гоняет, красть не даёт!

Искренне
17 февр 2023 в 20:34

У него фраза любимая, у нас воровать нечего. У кого что болит, тот о том и говорит. А мы все видим, что абсолютно нет качества этих новых дорог, все сыпется, разваливается и качества никто не требует, как его требовать, с друзей, тюменцев.

Дед
18 февр 2023 в 09:21

Налицо эффект Данинга - Крюгера когда из-за низкой квалификации,незнания вопроса делают неправильные выводы и принимают ошибочные решения,считая их единственно верными.Примеров тысяча.Некрасовскии мост закрыли,когда открыли,закрыли перекресток Пролетарская-К.Мяготина.Выкрутасы со стоянкой универмага.Кто там будет отдыхать? Когда научитесь думать?Забыли,наверное,что основная задача администраций создать условия для нормальной жизни людей,а неудовлетворять свой апломб. Транспортная реформа,это чудо чиновничьего беспредела.Кто вернёт деньги в бюджет,заплаченные за мониторинг московской фирме.М одет из своих зарплат.

Гость
18 февр 2023 в 09:43

Все пишите, небось когда ремонт в квартире делаете, тоже испытываете неудобства. Радуйтесь жизни, город меняется! Почитаешь, тошнить начинает.есть проблема,- обозначьте нормально, без нытья! Сами то что сделали для благоустройства городах? Хоть бы дерево 🌲 посадили или клумбу обустроили. Позорище!

Константин
18 февр 2023 в 12:24

Да я сделал для Кургана много, в отличие от тебя, гость. Мы говорим о необходимом качестве строек, и том, что нужно продумывать закрытие улиц для удобства жителям, а не делать тяп ляп и не продуманно, коли на этом ещё и получаете благосостояние, дак сделайте качественно, имейте совесть!!!!

Курганавтодор
19 февр 2023 в 19:39

На Некрасовском мосту уже везде трещины по швам, покрытие сделано с разрывами, наляпано не цельно, а кусками. Слой асфальта минимален, а он видно раскрошится, мост горбатый, как коромысло, гололед будет, с горба с высоты машины понесёт и будут аварии, ДТП. Объекты строить, это хорошо, но, курганцы просят делать это продуманно, в сроки, и качественно! А этого нет сейчас, все затянуто, КМяготина стоит полгода, зачем было закрывать в зиму??? И закрывают дороги везде в центре, в жару были страшные пробки. Имейте уважение к жителям!!! В России нет ни одного города, где роют везде, и все перекрыто надолго. Требуем продуманное закрытие дорог и соблюдения сроков!!!!!

Ал с Коли Мяготина
20 февр 2023 в 02:58

А мне нравятся изменения, если до конца довести задуманное норм будет. Потерпеть придется. Лишних светофоров многовато, тратить с умом нужно!

Местные жители
20 февр 2023 в 05:44

Курган отдали на растерзание Водному союзу, Тепловым сетям, они все дороги роют, все вскрывают, все лето не возможно ездить, жара, пробки, ад. Меняют старые трубы на старые трубы, и конечно каждый год снова меняют. Это замкнутый круг, беспредел творится, и никто это не контролирует, отмыв денег и только тарифы повышают. А Шумков обещал снижение, одни слова и обман людей видим.

Гость
10 мая 2023 в 20:20

Птушники руководят городом.