Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Власти Кургана ответили на жалобы горожан по рейсам автобусов из-за перекрытия Коли Мяготина
Власти Кургана ответили на жалобы горожан по рейсам автобусов из-за перекрытия Коли Мяготина

Гость
9 мар 2023 в 21:45

когда будет нормальное, четкое расписание движения автобусов, которое можно отследить в bustime, в 2гис очень неудобно, уже больше 2-х месяцев наладить не можете

Гость
10 мар 2023 в 16:02

Пробка из машин каждый день от Трц Пушкинский до Невежина, вся улица Свердлова стоит в пробках, Невежина, Дом быта перекрыт, Детский мир перекрыт, 1 Мая, К Мяготина вся перекрыта. Никто ничего не делает. Город весь в заборах и все стоит. Но ведь можно было делать поэтапно, одно сделали, потом другое. Прекратите этот бардак!!! Г - жа Ситникова ускорьте выполнение работ, отыщите у себя совесть!

9 мар 2023 в 16:43

Уважаемые власти,а особенно перевозчики,сколько ещё лет будут ездить по облостному центру столице Зауралья эти убогие ржавые Пазики,как самим то перевозчикам не стыдно и противно работать,когда мы увидим новые большие красивые Лиазы,Стразы,КамАЗы,Нефазы,или никогда,а вот потом бы и делали реформу.

Гость
10 мар 2023 в 08:52

Поделили 26милионов бюджета вот и вся реформа

Гость
10 мар 2023 в 15:44

Следя за транспортной ситуацией в Кургане,в.ч.,.и транспортной реформой,складывается мнение,что к людям относятся как свиньям, стоимость за проезд увеличилась,т.к.нужно ездить с пересадками,и ещё и вечером ни уедешь ни на чём,стояли час,ни одного автобуса в 20 часов на остановке гостиница Москва.Люди что то повозмущались капитально в январе, феврале, но никому до этого нет дела,на это и делалась ставка.Городские власти возомнили себя царями,мол что хотим,то и делаем,плевали они на "плебеев".

Гость
11 мар 2023 в 21:23

Транспортная реформа это хаус в Кургане. Не пойми как ходят автобусы. В 2 ГИС и ТУ скажешь туда и обратно посмотреть где какой автобус и только мало, то не показывает то на конечке как будто то стоит а в итогу уже уехал... Народ всем этим разозлили вот и всё. В следующие выборы Ситникова никто не выберет. Это факт!!!

Гость
9 мар 2023 в 15:37

Прокатить бы губернатора постанционной он катается бесплатно о мы за деньги при минимальной зп

Гость
9 мар 2023 в 19:47

Мерия для чего вы попеняли маршруты номера автобусов ?Автобусы ходят как хотят не уехать не приехать жесть.

Гость
12 мар 2023 в 09:43

На госпиталь отменили два автобуса 20 и 320/19 не дождёшься по 30-40 мин ждёшь днем

Гость
12 мар 2023 в 16:43

Раньше было плохо с автобусами, а сейчас ещё хуже. Ни утром ни вечером и не днём. Автобусы переполнены, время между автобусами увеличено. Ост.Деткомбинат, ост. Россия.

15 мар 2023 в 08:37

Этот гланас🙈 отключается на раз, два😁 в баспей смотришь автобус будет через 3минуты, ждешь, нет автобуса, заходишь в баспей а он уже на конечной или вообще на линии нет. Так что все это шляпа шляпная.

Гость
9 мар 2023 в 18:18

Не все автобусы отображаются на сайте ТУ. А те, что есть в 2ГИС отображаются неверно. Вот, например, 366 в 2ГИС перемещается через Чеховский мост, а потом просто исчезает. По городу автобусы в 2ГИС ходят по закрытым дорогам. И 2ГИС нет номера автобуса, только маршрут. (На Сайте ТУ вижу в023на, а в 2ГИС не вижу х130мв).

15 мар 2023 в 08:47

Что модератор не нравятся мои комменты? Правда глаза режет😁🤦🔥

15 мар 2023 в 08:46

Нашей администрации надо на мастер-класс в Тюмень съездить(за свой счет естественно, а не за счет налогоплательщиков) посмотреть как там работает приложение "Тюменский транспорт" какие там автобусы ходят, как повышается оплата проезда. Какие кондуктора работают в конце концов. И расписание автобусов где весит на остановках(расположение) 🔥

Гость
15 мар 2023 в 09:57

Мэршу Ситникову в отставку!!!! Не соответствует занимаемой должности Главы, нет ни опыта, ни активности, ни яркого желания работать на благо курганцев, а здесь пахать надо, это не про неё совсем.

Гость
15 мар 2023 в 15:06

Не автобусы,а скотовозки.Еще не могут сделать дополнительную остановку между домом быта и Архивом.Гаи видите ли не разрешает.Люди бы вышли и естественно такой бы толкучки не было.А ещё почему мы должны такую даль таскаться по этим грязным Курганским улицам,чтоб уехать на работу.Даже кондуктора говорят,что одна остановка просто выпала.Прочитайте это всевышний и войдите в наше положение.Так невыносимо уже.Решайте это с гаи

Гость
16 мар 2023 в 07:43

А где подаренные Москвой 34 автобуса?

Гость
24 мар 2023 в 20:00

Давно пора светофоры перенастроить, машины стоят подолгу в ожидании зеленого, мотор заведенный ,выброс газов, атмосфера загрязняется.