Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Тюменскому подрядчику придется снова ремонтировать Некрасовский мост. Посмотрите, как выглядят тротуары
Тюменскому подрядчику придется снова ремонтировать Некрасовский мост. Посмотрите, как выглядят тротуары

Гость
20 мар 2023 в 20:02

на фото со стороны автостоянки перила со ступеньками есть , а входа нет на мост . Сплошное ограждение.поднимешься и только через ограждение перелазить придется

Гость
20 мар 2023 в 15:57

В Кургане что не сделают, всё разваливается.

Гость
20 мар 2023 в 16:05

Мэрия и иже с ними доверила главный мост такому подрядчику, однодневке, тюменским фирмам полубанкротам, у них нет рабочих, делают не качественно и не в срок, и им же опять доверили Чеховский мост и Бурово-Петровский. До каких пор будет этот беспредел???

Гость
21 мар 2023 в 01:55

Шумков и другие чиновники не могут грамотно и разумно организовать ремонты мостов и замену сетей в Кургане, нет сроков, нет качества. И разве можно одновременно и целые улицы закрывать и мосты??? 3 моста доверил тюменской фирме однодневке, стоит задуматься над этим компетентным органам, давно пора. Некрасовский мост в трещинах и горбатый после такого ремонта ещё надо переделывать. Чиновники ездят на казённой машине. На Болдинцево. Там не разрыто, как Мяготина полностью, все мосты и вечные невозможные пробки на Станционной, Зорге, Трц Пушкинский и т.д. Ад на земле устроили. До каких пор будет этот беспредел???

Гость
21 мар 2023 в 10:21

Тюменские подрядчики набрали с Азии гастарбайтеров и будут делать наши мосты, где специалисты, некрасовскии мост прошло полгода уже начал разваливаться, куда прокуратура смотрит?

Гость
20 мар 2023 в 15:35

Отремонтированный тротуар у роддома тоже весь расползается

Гость
20 мар 2023 в 15:40

Как интересно принимали такую работу?

Гость
20 мар 2023 в 16:03

Слов нет!!!
Слов нет чтобы отблагодарить админисцию города!

Гость
20 мар 2023 в 16:12

Там и по центру моста все разваливается, все в трещинах асфальт, делали зимой, не понятно какого качества, все сыпется.

Гость
20 мар 2023 в 16:18

Да уж а ище два моста отдали , вот теперь представьте что с ними будет? Не отремонтированный лутше выглядел ,чем после ремонта

Гость
20 мар 2023 в 17:15

На Гоголя в прошлом году тротуары делали + бордюры. Бордюры уже половина раскрошились, там где новый асфальт к старому примыкает - уже провалы. А советские бордюры после десятилетий не хуже выглядели, а тут за 1 зиму все развалилось. Уважаемый "Царь Зверей" Вадим Михайлович, уж проконтролируйте качество своих бордюров выпускаемых Вашим заводом, будьте любезны!!! Ах да... тогда каждый года не сможем новые укладывать!!!

Гость
20 мар 2023 в 17:55

Значит нашей администрации это на руку

Гость
20 мар 2023 в 18:38

Ограждение проверьте по уровню, а не на глазок, особенно с Лёвой стороны из города. Отбойник с правой стороны из города не состыковался между собой, на десятилетия мост ремонтировали, неужели так примети?

Гость
21 мар 2023 в 00:11

Совесть и Шумков это разные понятия... Его конек наглость, самодурство и "все вокруг дураки". Тюменское позорище...это я про строителей.

Гость
21 мар 2023 в 07:29

А на мосту как в Глинки ехать через Тобол!!! Там вообще беда!!!!!

Гость
20 мар 2023 в 16:21

А вот забор у ЦУМа гораздо качественнее. Администрация выпускников заборостроительного?

Гость
21 мар 2023 в 11:45

Она ничего не решает. Потому и поставлена чтобы чужие решения озвучивать и получать если что на себя негатив.

Гость
20 мар 2023 в 21:24

Склько можно этих косоруких покрывать ?

Гость
20 мар 2023 в 21:31

Сколько можно терпеть подобное, издеваются над нами. Позор для города.

Гость
20 мар 2023 в 22:10

Если идем по курсу "как в Тюмени" , то там за такую работу руки бы оторвали, нас уже за людей не считают, прямо жалко город, нет в нём хозяина, а так хочется🙏. За что бы ни взялась тюменская компания, всё отвратительно, может своими силами, нашли бы, и денег возможно меньше бы заплатили...

Гость
21 мар 2023 в 00:07

Спасибо Шумков!!!!

Гость
21 мар 2023 в 08:54

Кухарка ведь принемала

Гость
21 мар 2023 в 09:09

А где прокуроры

Гость
21 мар 2023 в 09:24

ПОЗОР, ПОЗОР........

Гость
21 мар 2023 в 10:26

Интересно, а за чей счёт ( банкет ), вернее за чьи деньги после вбухивания таких средств, когда ремонт не продержался и полгода ?

Гость
21 мар 2023 в 19:24

Шумков завёл в Курган эти банкротные тюменские компании, которые делают по тюменским технологиям, раньше гарантийных сроков разваливается. Почему такое издевательство над курганцами???

Гость
21 мар 2023 в 20:09

Добрый вечер. Вопрос, а куда при приёмке моста смотрела приёмная комиссия. Вот и делайте выводы какие "специалисты" проводят данные работы и какие их принимают. Причём не стыдятся получать за это зарплату.

Гость
21 мар 2023 в 21:00

Дорогие комментаторы, вы пишите свое место работы после комментария. Интересно где такие профессионалы работают и чем занимаются.

Гость
21 мар 2023 в 22:36

Тяп-ляп и готово. И так всё останется.

Гость
21 мар 2023 в 23:37

А ты, дорогой, видно областной чиновник из несуществующей команды Шумкова. Мы, все комментаторы, имеем высшее образование, и много лет реально работаем на Курган, выкладываем свои деньги, в отличие от вас, вы явно своего рубля в Курган не вложили. А у нас душа болит за развал в Кургане.

Гость
22 мар 2023 в 16:10

Ещё полгода нее прошло , а Шумков подвергает опасности жизни людей на ОТРЕМОНТИРОВАННОМ мосту! НЕГОДЯЙ!

Гость
22 мар 2023 в 18:36

Дмитрий Бабич .... У его фирм судов десятки!!! Делает безобразно, зато штат юристов больше чем таджиков-субподрядчиков! Тем и живёт! Совести нет от слова"вообще" . " Инфинити" , недвижимость в Москве...строитель...

Гость
22 мар 2023 в 18:52

Я вас умоляю, что Шумков не знает эту ужасную ситуацию. Но не может просто так фирма полубанкрот из Тюмени, без техники, работников выиграть делать 3 моста в Кургане. Даром даже прыщ не выскочит.

Гость
22 мар 2023 в 19:29

походу этому мосту кирдык придёт, а кто чеховский мост делает тоже Тюмень тот же подрядчик.

Гость
22 мар 2023 в 21:57

И Чеховский мост и Бурово-Петровский и Некрасовский, все мосты пытается клепать эта фирма тюменского Бабича. И эти мосты станут хуже чем были до этих тюменских ремонтов.

Гость
23 мар 2023 в 18:18

Нда уж...

Гость
25 мар 2023 в 21:10

Попрошу вас не напоминать больше про мосты, тем более места их локаций, а то и их перекроют ради ремонта.