Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Кургане представили единую транспортную карту. Сколько будет стоить проездной и где его купить?
В Кургане представили единую транспортную карту. Сколько будет стоить проездной и где его купить?

Гость
22 мая 2023 в 14:09

22 рабочих дня, туда-обратно без пересадок 1320 руб.

Гость
22 мая 2023 в 14:30

не использование сгорают не жирновато ли

Гость
22 мая 2023 в 14:48

Почему тариф один на 100 поездок?
Сделайте по 25 рублей на 70 поездок и все проездные будут раскуплены.

Гость
22 мая 2023 в 16:41

Да уж, как всегда "всё для людей". Вы бы лучше карту "Кузнечик" сделали на все маршруты, вот это бы было для людей. А вы, как всегда, для себя выгоду ищите. Почему бы хотя бы 2 поездки за один рейс нельзя сделать? Ну, молодцы, думали-думали, придумали.

Гость
22 мая 2023 в 20:38

Тройка, в отличие от этой карты, не имеет минимального обязательного лимита. Можно положить стоимость поездки на метро и ехать. Плюс, если тройку вернуть в место покупки, её залоговая стоимость возвращается покупателю. А здесь, я так понял нужно каждый месяц класть 2200, а всё, что не израсходовано просто подарить непонятно кому. Хотя может я и не прав поскольку чётких правил пользования я так и не увидел

Гость
24 мая 2023 в 08:02

Прошло 5 месяцев реформы,и "умники"выдали новое "умное"решение,и всё,в который раз,не для людей, сколько ещё будут издеваться над КУРГАНЦАМИ?кто скажет? Всё очень противно,когда господа поймут, что в Кургане проживают не миллионеры!

Гость
22 мая 2023 в 14:42

А зачем 100 поездок?! Кататься на автобусах?

Гость
24 мая 2023 в 09:48

Тупее и хуже чем сейчас руководства в Кургане ещё не было. Там весь аппарат совершенно некомпетентен.

Гость
22 мая 2023 в 15:43

Сделали вид что дешевая поездка получается)))) Менеджеры по продажам блин...

Гость
22 мая 2023 в 21:54

Тотальное нарушение прав потребителя! Навязывание стоимости поездки почти 46 рублей без права выбора! Почему не смогу оплатить поездку ребенка, который едет со мной?! Конечно, пусть лучше поездки сгорят, чем ребенок со мной проедет по транспортной карте! Всё просчитано против пассажира!

Гость
23 мая 2023 в 08:43

Такой "проездной" мало кому будет полезен. Правда насколько помню старые проездные (которые были до распространения маршруток) те что не для школьников и пенсионеров тоже были специфические. Насчитывал, чтобы он окупился надо было 4 раза в день по нему ездить.

Гость
24 мая 2023 в 15:28

За разорванные маршруты два раза платить будем

Гость
25 мая 2023 в 17:00

В Челябинске намного лучше проездные. Можно положить любую сумму, и за поездку будет списано 25 рублей (вместо 30 за наличку), бесплатная пересадка в течение часа. Можно рассчитаться за несколько человек. А можно положить 1100 рублей, тогда будет безлимитный проездной на месяц

Гость
17 июля 2023 в 10:28

Хороший подарок перевозчикам в виде неиспользованных поездок. Ну да, я же забыла! Новые же автобусы! Ну молодцы, не мытьём так катаньем!

Гость
23 сент 2023 в 16:35

Зачем на 100 поездок? Почему нельзя зделать меньше? Пусть не 22р , а дороже . Людям будет удобнее. Нужно делать не от фонаря а из количества рабочих дней в месяц. Бред какой-то.