Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Кургане на рейсы вывели новые автобусы. На каких маршрутах?
В Кургане на рейсы вывели новые автобусы. На каких маршрутах?

13 июля 2023 в 15:34

В Кургане нет пары специалистов, чтобы отрегулировать всё маршруты??? Почему заставляете весь город нервничать? В наше время нервов ни на что не хватает, а в Кургане автобусные маршруты, организация которых напрямую зависит от руководства города, пущены на самотёк. Если не будет согласованности горадминистрации с руководителями транспортных компаний по городскому обслуживанию пассажиров, зачем тогда деньги тратить на закуп пассажирского транспорта? От этого населению легче не станет!!!

Гость
12 июля 2023 в 21:15

А что с маршрутом #74? То его запустили по К. Мяготина, то он снова по Гоголя ходит. Вчера прождали в такую жару его, сегодня увидели на другой остановке. А народ на Мяготина и сегодня ждал... Хоть бы предупредили где! Бардак! От создателей транспортной реформы

Гость
12 июля 2023 в 22:25

Почему нет автобусов после 20.00 от аэропорта до рябково. Не возможно уехать с дачи после полива на даче во вторник и четверг. Автобусы номер 90 и 95. Что же это за реформа и для кого? Никто решать не хочет.

Гость
12 июля 2023 в 18:27

Почему убрали автобусы номер 2 и так нету автобусов от 1 гор больницы до дом быта невозможно уехать автобусов мало и то все битком не заплести и ждёшь по часу стоишь 99 маршрут ходит через 40минут и битком не заплести пустите большие автобусы

Гость
12 июля 2023 в 21:46

Где автобусы с 17-30 от ЗДС в направлении вокзала? Молчу про новые, где старые, нет вообще ничего, и это постоянно.

Гость
13 июля 2023 в 06:42

По пол часа жду на работу и новые автобусы не помогают.

Гость
13 июля 2023 в 05:48

Вечером невозможно после работы уехать домой в Смолино. Люди живут в поселке, почему такое скотское отношение к нам? Где все автобусы???

Гость
13 июля 2023 в 05:57

Про северный совсем забыли. Не уехать не приехать

Гость
13 июля 2023 в 06:41

Долго мы ещё будем ходить пешком от кзкт до вокзала и обратно таким макаромне? Продлить 41 маршрут. Что все сказано богаты кататься с пересадками

Гость
13 июля 2023 в 06:47

Кто такой умный нашёлся, убрать совсем маршрут 33, Заозерный - Вороновка. Прикрываются этими новыми автобусами, а, что толку. Город оказался парализован. Из Заозерного от Современника, в сторону Шевелевки маршруты проходят только по Гоголя, на Куйбышева не реально попасть. 36 идёт 1 раз в час ?? 318 убрали. 331 - сейчас 55 там не проходит. Приходится ехать только до рынка или на Гоголя и идти пешком, если нужно в тот же Кардио центр ЗДС, ЦУМ попасть.

Гость
13 июля 2023 в 09:24

Вчера спецом вышел на остановку у 1 горбольницы, чтобы посмотреть новые автобусы-ни одного не увидел! Всё те же старые полуржавые пазики на линии. По ходу, это какая-то разводка или саботаж.

Гость
13 июля 2023 в 09:27

Не видел я вчера на Красина ни одного нового автобуса!

Гость
13 июля 2023 в 12:28

Пишешь толку нет
Видно не хотят . От драмтеатра в рябковские больницы. Был 308. Ходил временно 64.Теперь ничего. Делайте хоть что нибудь, слуги народа!! М... Ть вашу

Гость
15 июля 2023 в 10:47

Бардак как был так и остался, где новые автобусы Зин??? Никто их не видел.

Гость
13 июля 2023 в 08:01

Зачем продлили 46 маршрут до Глинок? Туда ходит несколько автобусов через город, теперь садоводам со стороны Керамзитного и ш.Тюнина приходится еле втискиваться, после полива очень сложно уехать, т.к. интервалы между автобусами вечером увеличиваются, народ скапливается. Что, всё это трудно было предвидеть? Для кого реформа? Новые автобусы не спасут, если реформа провальная, по крайней мере, для пассажиров...

Гость
13 июля 2023 в 00:23

На 46 маршрут выведите новый автобус

Гость
13 июля 2023 в 08:07

Почему не показывает на карте автобусы до Омского моста и до Челноково, аэропорт конечная что ли

Гость
13 июля 2023 в 10:05

62 маршрут днем время 42 мин от автобуса до автобуса а если автобус сошёл с маршрута 1час 25 мин .Вы думаете что на конечной Халтурина живут бессмертные и им некуда спешить у них нет желания во время добраться до работы, школы, больницы и испытывают невероятный восторг и в зной и стужу когда же прийдет автобус номер 62.

Гость
13 июля 2023 в 10:29

Из заозерного до вороновки нет вообще автобусов, верните 33 маршрут. Сколько можно просить. Там тоже очень много садов, да еще и люди живут

Гость
13 июля 2023 в 11:19

А пазики уже не делают в кургане, почему ютонг +

Гость
13 июля 2023 в 19:10

А когда у нас о людях то думали? ((.. Те, кто придумал эти реформы-для галочки наверное-сами бы хоть поездили как люди сейчас маятся.. Это просто издевательство.. А 97,который 307,он вообще раз в сутки что ли ходит????.. Дурдом!!!!! 👌

Гость
14 июля 2023 в 09:58

Верните 42 маршрут до Утяка или продлите 14 маршрут до вокзала! По 1,5 - 2 часа добираемся от вокзала до Утяка с пересадками. Пожалейте людей, пенсионеров!

Гость
14 июля 2023 в 13:15

Поди 5 автобусов новых то

Гость
16 июля 2023 в 11:10

Где 70 маршрут от 9 мая ч/з за озёрный. Отработал один автобус ровно 1 день и все.

Гость
16 июля 2023 в 11:14

А с расписанием автобусов вообще бардак - совершенно не работает. Как можно что-то планировать когда не знаешь когда транспорт приедет?

Гость
17 июля 2023 в 17:18

Это все для того, чтобы вы..... Догадайтесь сами.

Гость
19 июля 2023 в 20:40

Как же хорошо, что я никуда не езжу.

Гость
12 июля 2023 в 22:56

Зачем закупили эти автобусы? Лучше бы зарплаты выдали, а те кому надо пусть на пазиках катаются, они лучше чем ваши китайские ютонги!