Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Кургане появились новые запреты парковки
В Кургане появились новые запреты парковки

Гость
14 июля 2023 в 16:23

Проще всего запретить!
Ну Омская бог с ней
Ну Климова давно нуждается в строительстве парковки! Ну и конечно нужно даже небходимо открыть парковку возле ЗТД!
Хаватит посмишили народ и будя!

Гость
17 июля 2023 в 07:38

Затянуто, роют в одних и тех же местах, меняют старые трубы на старые трубы и бездумно стало в Кургане, закрыт центр и закрыты мосты. Коллапс. везде.

Гость
16 июля 2023 в 11:19

Уважаемые, курганцы! Раньше, после отпуска, приезжая снова с Курган, понимал, что рад встрече с городом. А сейчас слов нет и не видим светлого будущего Кургана. Всё разрыто, западная часть города полностью, и конца и края нет этому факту. Как люди живут, а вернее выживают по Мяготина, Зорге, Дом быта, Детский мир, нормальному человеку не понятно. Зачем все сразу и уже больше года развал, и никто не знает сроков окончания этой ямы. И когда курганцы будут жить спокойно и по человечески здесь??? Видно, что никогда. Город сдали на вечный бардак.

Гость
16 июля 2023 в 12:05

Надо переименовать парковку у зтд в Ленину площадь.

Гость
16 июля 2023 в 12:08

На парковке зтд надо памятник мэру поставить , а площадь назвать Лениной.

Гость
16 июля 2023 в 12:10

Да, согласен, Курган развален вталово, год как разрыт. Видим, что город в яме. И одни запреты.

Гость
17 июля 2023 в 00:18

Ужасно, когда город одна сплошная яма и никто не знает сроков окончания этой ямы. И конца и края этому бардаку нет.

Гость
15 июля 2023 в 14:57

Шумков много говорит о светлом будущем, но то, что мы видим кошмар. Больше слов, меньше дел, вот лозунг мой и солнца! Часто мелькает во всех СМИ, ушёл в отпуск и хорошо, по несколько раз в год ходит. Только можно спокойно отдохнуть, если у тебя все благополучно везде. А в Кургане стало невозможно жить, дышать нечем, все сгорело, экология нарушена, развал и оптимизация всего, пожары, последствия, убытки у курганцев , воды нет, ни холодной, ни горячей, ни улиц, ни мостов, ни парковок, ни стоянок, одни запреты кругом!!! Нет яркого желания работать на благо курганцев.

Гость
16 июля 2023 в 09:04

А Ситниковой вообще не слышно, не видно, только где ленточки изредко режут. Умеет сейчас мэрия Кургана может только изымать и запрещать, и все, нет ни новых идей, не профессионально работающих.

Гость
16 июля 2023 в 09:07

Рыть Курган нужно поэтапно, а не так как сейчас происходит. Разрушили центр города, уже больше 1 года разруха и ничего активно не делают, ужасно!!! Отдали Курган на развал и растерзание энергоолигархам, Тепловым сетям и Водному союзу, отмывают деньги и конца и края этому бардаку нет. Конечно люди будут уезжать из Кургана, потому что здесь одна сплошная яма и как жить здесь?????