Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Курганцы сообщают, что не могут ездить в автобусах по льготам. Что происходит?
Курганцы сообщают, что не могут ездить в автобусах по льготам. Что происходит?

Гость
19 июля 2023 в 23:12

Какое унижение людям, честно отработавшим на благо родины и родного Кургана свое... В Члб., Екб., Тюмени пенсионерам и ветеранам труда, какой являюсь я, предоставлен льготный, а где-то и бесплатный проезд в городском транспорте и лишь в Кургане городская дума решает и решает, как бы снять с пенсионера последнюю рубашку... СТЫД И СРАМ. ПОЗОР.

Гость
19 июля 2023 в 17:58

транспортная реформа в действии ура

Гость
19 июля 2023 в 19:06

Не мучте вы пенсионеров, прибавьте этот мизер ,40 рублей, к пенсии и не надо ни транспортных карт, ни талонов.

Гость
19 июля 2023 в 20:58

319 маршрут, таже история...

Гость
20 июля 2023 в 11:13

А из Харькова. У нас все бесплатно: трамвай, троллейбус, автобус и метро!!! Для всех!! Электробусы скоро в городе будут. Тяжеловато конечно, после ваших бомбежек лини трамваев нужно восстанавливать, но и это осилим!! А вы свои троллейбусы когда на лом продали?

Гость
20 июля 2023 в 13:23

Ндааа.... С пенсов готовы последние штаны снять, не индексируется выплата ветеранских (351р) зато на бродячих собак деньги всегда есть и не малые. Псы ценнее пенсов

Гость
20 июля 2023 в 16:03

На себе испытала этот чинушский беспредел... У нас "всё делается для людей"... Сначала сделают, а потом думают... Последние копейки забирают у пенсионеров... Позорище... Врасли в свои депутатский кресла, боятся зарплату потерять, а пенсионера - можно грабить...

Гость
20 июля 2023 в 16:27

Да! Это действительно так! Я пенсионерка и лично столкнулась с этим беспределом. Более того, проездные разделили по месяцам....и в месяц не >10 поездок. Пора признаться Правительству Кургана, что пенсионеры здесь льгот никаких не имеют.....далее читайте между строк......

Гость
20 июля 2023 в 23:37

Не везут за 26₽ говорят выходи из автобуса

Гость
21 июля 2023 в 14:02

Что власти кургана не могут с ними договориться

Гость
22 июля 2023 в 19:18

Да. На 75 по пенсионной транспортной карте.

Гость
25 июля 2023 в 18:23

На 75 полный проезд,без льгот

Гость
25 июля 2023 в 22:17

Да, на маршрутах 319, 339, 366 и 75. Где-то есть объявления (причем "по всем вопросам" предлагают обращаться в МКУ "Транспортное управление"), а в других автобусах узнаёшь об отсутствии льгот после оплаты. Странно, однако, получается: решения администрации города не исполняются перевозчиками, работающими в этом же городе! Хороша власть!!!

Гость
28 июля 2023 в 14:39

Что за бардак, какое унижение для нас пенсионеров. Нищенские пенсии за честную работу. Так ещё и здесь ущемляют