Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Кургане отменяют десятки старых автобусных маршрутов. Список
В Кургане отменяют десятки старых автобусных маршрутов. Список

Гость
31 июля 2023 в 19:55

Мы жили плохо, но нам обокрали...

Гость
31 июля 2023 в 20:06

И так автобусов нет стоишь по часу на остановке сделайте значит другой автобус вместо 2 раз убрали

Гость
31 июля 2023 в 21:24

Чем плох 308, от Сиреневого до вокзала не добраться, нет маршрута вообще. А 308 был шикарный маршрут. Эх вы реформаторы. Даже этого не заметили.

Гость
31 июля 2023 в 22:09

С ума что ли посходили?!!Отменить 10 маршрутов из Заозерного.Так-то стояли на остановке подолгу,а теперь вообще не уедешь!Чем это вызвано?

Гость
1 авг 2023 в 06:23

Далеко ходить не надо... приехали вчера вечером два подряд 58, а потом ни одного порядка 40 минут. И не посмотреть поспешить на остановку или можно прогулочным шагом идти

Гость
1 авг 2023 в 07:51

Отвратительная реформа. Сейчас только 94 маршрут ходит до работы. Раньше были 2, 30, 329. Утром не уехать, вечером не приехать. Просто автобусы не ходят по расписанию. А в конце июля утром на маршруте 94 гос. номер. 027 МХ, на вопрос кондуктору "Почему так долго не было автобуса?", был ответ "Мы с водителем захотим, вы все будете пешком ходить".

Гость
1 авг 2023 в 10:20

У ,,них,, молодёжь из города уезжает,мы на 81месте из 84 регионов Р.Ф по уровню жизни!!! Вам что, заняться больше нечем!?

Гость
1 авг 2023 в 12:59

Кому помешал 378 люди едут на работу дети в школу и в детсад и что будут делать в этом случае

Гость
2 авг 2023 в 11:45

Сделайте постоянный маршрут от садов УВД(за Глинками) до Рио

Гость
5 авг 2023 в 21:49

В 396, 31, 301,341 небудут заходить на Бульвар Солнечный , а какие-то- нибудь будут заходить ? Какой маршрут ходит от Солнечного до пр.. Конституции и как доехать до поликлиники 1 , что находится на Корвете из того же Солнечного?

Гость
21 нояб 2023 в 20:10

А бульвар солнечный вообще почти изолировали. До энергетиков в дет.поликлинику либо пешком либо на авто либо на такси. В школу дети добираться также должны так как про автобус до энергетиков я не слышала