Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Кургане из-за перекрытия улицы Мяготина жители дома ссорятся с водителями и звонят в мэрию
В Кургане из-за перекрытия улицы Мяготина жители дома ссорятся с водителями и звонят в мэрию

Гость
3 авг 2023 в 14:36

Надо заранее давать информацию о предстоящем закрытии движения

Гость
3 авг 2023 в 14:13

Если комментировать с правильными словами то этти слова точно не пропустят !
Понять можно всех жильцов , водителей и понятно что ремонт необходим !
Но администрация вместе с ГИБДД и другими умными организациями обязаны были продумать объезды, подъезды ,отрегулировать движение!
А не поступать так мы перекрыли а вы сами мол ищите где вы поедите и пойдёте!

Гость
4 авг 2023 в 08:04

Тоже наверное положим трубу или блоки во дворе, надоел этот бесконечный поток машин, ладно бы ещё ездили тихо, а то гоняют

Гость
3 авг 2023 в 17:21

У жителей местных домов по ул.К.Мяготина цензурными словами прокомментировать работу коммунальных служб и администрации города не получается, поэтому каждое утро и вечер в их районе витает не только стойкий запах канализационных стоков, но и весомые проклятия в адрес перечисленных субъектов. Сам слышал.

Гость
3 авг 2023 в 20:42

Кук попасть домой на улицу Радионова из энергетиков...
По Сверрдлова, через Зорге 50 минут днем....
А что будет вечером и утром в час пик...

Гость
3 авг 2023 в 22:38

Молодцы жители дома 10 по ул.1 Мая, что решили проблему своими силами, так как бюрократия не уничтожить! 👍👍👍

Гость
4 авг 2023 в 05:25

С нашей мэрией гибдд полностью самоустранилась от решения этих вопросов Осталась последняя нить соединяющая город и Энергетики это ул Бажова Шумков и Ситникова положили прибор на людей которые не могут попасть на работу в магазины по делам на скорую пожарных и все остальные службы Почему не оставлять реверсивные полосы пои движении на К Мяготина что за вольготное перекрытие дорог? Когда вспомнят о Дзержинского которую закрывали до конца мая а там и на треть работы не выполнены?? Предприятия и торговля несут колоссальные убытки а мэрии побоку налоги отменят на период созданных проблем????

Гость
4 авг 2023 в 07:41

Надо лежачий полицейский поставить на другом месте. Половину дома своего и соседнего изолировали. Выехать сами не сможете скоро

Гость
5 авг 2023 в 22:12

Господи, помоги Кургану, падаем вниз. За любой вопрос, что ни коснись в Кургане, стыдно, некачественно и не в срок.

Гость
3 авг 2023 в 21:37

Отдали Курган на развал и растерзание энергоолигархам,Тепловым сетям и дальше будет тоже самое, хуже и хуже. Мы будем голосовать против 2 срока Шумкова!!!!