Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Курганцы пожаловались на давку в автобусах. Им ответили, что «для поездок можно выбрать иное время»
Курганцы пожаловались на давку в автобусах. Им ответили, что «для поездок можно выбрать иное время»

гость гость
10 авг 2023 в 19:10

пасодить Ситникову в любой автобус от дом быта до невежина пускай прокатится.

Гость
10 авг 2023 в 13:29

Если пассажир едет от госпиталя в энергетики, как он будет пересаживаться на другой автобус? Советы какие-то ненормальные. Везде увеличивают количество транспорта у нас рекомендуют пересадки делать. Что то новое. Специалист просто не понимает, что советует.

Гость
10 авг 2023 в 13:11

Странный ответ. Просто отписка, не решающая проблему. А если надо ехать именно в это, а не другое время?

Незнакомка.
10 авг 2023 в 16:03

Всё делается специально для того, чтобы ездили с пересадками, больше денег тратили. А если у меня нет возможности каждый день тратить на дорогу на работу 90 рублей?.

Гость
10 авг 2023 в 16:03

Самый лучший ответ. Ответил тот кто вообще не пользуется общественным транспортом. Транспортная реформа сделана для кого-то??? , а только не для людей. Раньше добирались до работы и домой за 30-40 мин. , а сейчас за 1,5час. Раньше можно было проехать на двух ногах, а сейчас на одной со вздохом и без выдыха. Пока бабушки и дедушки читают куда едет автобус, а он дверки хлоп и уехал. Хорошая реформа.

Гость
10 авг 2023 в 18:25

Пусть возвращают все старые маршруты какие были. Надо уметь признавать свои ошибки.
Улучшать жизнь людей а не усложнять.

Гость
10 авг 2023 в 16:33

Опубликуй. Если не трус

Гость
10 авг 2023 в 17:56

За что местные власти так ненавидят горожан?!
Переполненные автобусы в час пик с их точки зрения - это нормально... На светофорах стоять по 2 мин. тоже нормально....
Закрыть парковку у ЦУМа, ближайшую к Карлиодиспансеру.....
Мне кажется, что уже сделано всё для того, чтобы сделать Курган непригодным для жизни!

Гость
10 авг 2023 в 19:54

Все возмущались, не нужны нам пазики через 5 минут интервал движения. Подайте нам новые автобусы с кондиционерами. Вот и получили от золотой рыбки, разбитое корыто (реформу)!!!!!

Гость
11 авг 2023 в 10:14

Из Тюмени выгнали будут добивать Курган.

Гость
11 авг 2023 в 16:49

Мэршу Ситникову в отставку!!!!

Гость
13 авг 2023 в 08:08

А почему молчит прокуратура? Почему не подают в суд на администрацию города за такое решение транспортной проблемы?

Гость
10 авг 2023 в 18:02

Да полный дурдом с этой реформой наделали делов всё хуже и хуже в Кургане

Гость
10 авг 2023 в 20:53

Только интервал движения от 20 до 60 минут. А Рябково, вообще, не обеспечено автобусами!

Гость
10 авг 2023 в 21:05

Их бы посадить на автобусы!!!

Гость
10 авг 2023 в 22:53

Им начхать, Вы что не понимаете!?

Гость
11 авг 2023 в 10:08

Что творится с автобусами,с дорогами и никакой реакции на вопросы граждан.В Советское время автобусы до 1-часу ночи ходили,а сейчас после 21 кое-где не уедешь.

Гость
11 авг 2023 в 10:41

Вот нет хороших слов для характеристики наших чиновников! Почему у власти эти д... лы???? Вместо улучшения транспортного передвижения, увеличения подвижного состава, нам раздают идиотские рекомендации! Уже восьмой месяц продолжается это издевательство над людьми!!! Где мэр, где губернатор????

Гость
11 авг 2023 в 11:04

74маршрут тоже ходит с большим интервалом.Разрывать маршруты в таком маленьком городе это намеренное вредительство.Очень жаль, что о людях и в этот раз никто не подумал.

Гость
11 авг 2023 в 11:41

Как то у нас в Кургане все через @@@@ делается.И делается как-то руко@@@@.Прям безобразие какое-то🧐

Гость
11 авг 2023 в 18:59

Раньше ходило 5 автобусов с Госпиталя это 371 19 320 20 342 а сечас 2 есть разница уже на госпитале он полный не говаря про последуюшие остановки

Гость
11 авг 2023 в 21:44

Пишу 8ой раз. С площади не уехать в рябковские больницы. Ходил 308 маршрут. Возмутительно

Гость
11 авг 2023 в 22:30

Видимо работники Департамента развития городского хозяйства администрации Кургана могут себе позволить проехать с пересадкой на общественном транспорте, а ПЕНСИОНЕР - НЕТ...!!! Так как у него пенсия не резиновая! А можно сделать так, чтобы всем категориям граждан было комфортно передвигаться по городу и в час "пик" в частности? Поэтому совет представителей Департамента не уместен и очень обижает горожан!!! ☝️

Гость
12 авг 2023 в 06:28

Люди, поймите, что это вы для реформы , а не реформа для вас! Хорошо только чиновникам, о ней рапортующих! Ведь ещё весной было сделано официальное заявление мэра о том, что к прежнему возврата не будет, а летом порекомендовали выбирать другое время для поездки...

Гость
12 авг 2023 в 07:44

Когда нормально заработает интерактивная карта движения автобусов ? Стоиш на остановке по часу и не знаеш рийдет автобус или нет. И это после 12 часового рабочего дня.

Гость
12 авг 2023 в 07:51

На 74 маршруте в любое время давка и ходят с интервалом 40 минут! 🥵

Гость
13 авг 2023 в 07:31

Безобразие и безответственность с этой реформой!Кошмарят народ и советы дают дебильные.А если на работу надо,то какое время ,,другое,, надо выбирать?Старые маршруты убирают,новые не добавляют,интервал движения увеличился,а количество автобусов уменьшилось-вот и давится народ и стоит толпами на остановках!!!!!

Гость
15 авг 2023 в 01:21

Сайт транспортной компании опять завис... Стоишь часами на остановке и не можешь уехать... Когда-нибудь закончится этот беспредел? 🤦‍♀️

Гость
16 авг 2023 в 11:56

Всё делается для того, что бы народ уезжал из Кургана! Позорище, а не реформа! 👎👎👎

Гость
16 авг 2023 в 21:01

А может не другое время выбрать, а другой регион для жизни.