Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Когда ее уже откроют? Смотрим, где по Коли Мяготина уже можно проехать, а куда лучше не заезжать
Когда ее уже откроют? Смотрим, где по Коли Мяготина уже можно проехать, а куда лучше не заезжать

1 окт 2023 в 08:47

Сегодня 1 октября 2023 года.

1 окт 2023 в 08:46

а по свежее информации нет???

Гость
19 авг 2023 в 08:42

Вот что за люди то такие? Делается не нравится, не делается, тоже не нравится.

Гость
17 авг 2023 в 11:19

Организация ремонта не оставляет сомнений в садистских наклонностях организаторов. Уму непостижимое издевательство над горожанами, с особой жестокостью.

Гость
17 авг 2023 в 14:30

Пушкина, 123 мучается от проезда по двору потока чужих машин всегда (объезжают по нашему двору светофор на перекрёстке К.Мяготина - Томина), а второй год особенно. Оставляли много комментариев и жалоб на нескончаемый поток и в других публикациях на эту тему. У нас сквозной проезд был закрыт с разрешения Администрации города, но недовольные проезжающие выковыряли полусферы, они им мешают. Двору 37 лет. Дорога и так в ямах и выбоинах, а сейчас совсем разбили, ямы углубились, щебень летит в разные стороны. Пройдитесь по нашим дворам, своими глазами надо видеть этот ужас. Хотелось бы знать, планирует ли Администрация города поучаствовать в восстанавлении двора (да, он не один)?

Гость
17 авг 2023 в 16:55

Два года подряд горит Курган, разрыли весь центр, уже годы идут развала, а у Ситниковой все хорошо, прекрасная маркиза. Тошнит уже от этого безобразия! Ситникову в отставку, здесь надо активного Главу, умного, профессионала, настоящего Руководителя!!!!

Гость
17 авг 2023 в 17:24

17.08.2023.г. нахожусь в Тобольске на отдыхе-икскурсии турист, город идеально чистый и подстриженный с клумбами цветов которые пахнут,,аромат,, стоит вау, гостиницу снял на окраине города, такая же чистита и порядок во дворах, автолюбители сломя голову не гонят по дороге всё спокойно и уютно, такие же магазины и торговые центры, почему такая разница, Курган такое ощущение засраный город по сравнению с Тобольском, что мешает Кургану быть чистым? В Тобольске много камер , может в этом загадка?

Гость
17 авг 2023 в 22:24

По 2 года ремонт идет ! Шумков не следит за ситуацией 3 работника ходят весь день туда - сюда , весь ремонт . отмывание денег, У Собянина надо учится...

Гость
18 авг 2023 в 00:24

Точно болит душа за Курган, все разворотили, хватают деньги, хапают, ляпают, тяп ляп, все новоделы отвратительного качества, сроков нет, и мэра нормального нет.
Вообще курганцев не уважают, город отдали на растерзание, издеваться над жителями только умеют.

Гость
18 авг 2023 в 00:44

Вовремя уйти с кресла, это великое искусство, вам, г-да Ситникова и Шумков, надо бы задуматься. Ответственность придётся нести за то, что сгорело 21 человек, и вы даже траур не объявили, что засохли почти все деревья, экологию нарушили всю, что разворочено годами полгорода, что тратятся сотни миллионов бюджета и ни вида, ни товара и при этом люди здесь страдают и мучаются. Бумерангом прилетит, если по закону не ответите. Перед богом все равны!