Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На улицах Кургана появится новая дорожная разметка за 25 миллионов рублей. В чем ее особенность?
На улицах Кургана появится новая дорожная разметка за 25 миллионов рублей. В чем ее особенность?

Гость
12 сент 2023 в 13:48

Много дорог вообще не сделаны, ямы, мусор, обрывы, например, съезд с Красина весь в ямах внутрь дома Профсоюзов, ужасно, конец подвеске! И много дворовых дорог в ужасном состоянии, никто на делает. Сейчас только меняют бордюры, где их менять не надо совсем, деньги отмывают. И губы красят на дорогах, а внутри - грязь.

Гость
12 сент 2023 в 12:31

Замечательно! А когда на улице Профсоюзной появится асфальт? Обещали еще несколько лет назад...

Гость
12 сент 2023 в 12:44

На Пушкина-Свердлова принципиально разметку не делают ?( на повороте, возле церкви)

Гость
12 сент 2023 в 21:21

Д. Б.... 25 лимонов на разметку.... Больше потратить некуда. А простую нанести, там где ее нет? А светофоры настроить, как обещали? У меня одного такое ощущение, что короче седло проделывают, за наши же деньги?

Гость
13 сент 2023 в 06:17

Поселок Северный . Горяева дом 6. Ходим вообще по ямом с грязью. Пройти не возможно.

Гость
15 сент 2023 в 04:37

В 3 микрорайоне, район Велеса. Придомовые дороги от 24 дома до 12го в жутком состоянии. Ямищи огромные. Сколько лет ещё это будет длиться? Для начала сделать ямочный ремонт. У людей личных самолётов нет.

Гость
12 сент 2023 в 13:18

Уже, появилась

Гость
12 сент 2023 в 15:44

А меня радует, что работы проводит наш Курганский предприниматель, значит хорошо сделает. Молодец Наталья Александровна!

Гость
12 сент 2023 в 17:56

Ура!!!!!! Теперь заживем!!!!! А вот стесняюсь спросить, в мкр. Черемухово по улице Молодежной от дома 16 и до ее конца, асфальт появится когда нибудь???? Илите несколько машин срезки которая уже ушла в глину и есть асфальт????

Гость
12 сент 2023 в 19:28

Эй, размазыватели миллиардов по асфальту! Пожертвуйте бедной пенсионерке денюжек на санаторий. Самый простецкий. Местный. В любое время года.

Гость
13 сент 2023 в 06:20

Хочется чтобы хоть каким нибудь старым асфальтом заровняли.

Гость
13 сент 2023 в 06:41

Куда надо обратиться чтобы дорогу выровняли.

Гость
13 сент 2023 в 07:46

А старую разметку можно сделать на отремонтированной и не на отремонтированной дороге?

Гость
13 сент 2023 в 21:02

Не ревите. Внимательно почитайте из каких компонентов разметка. Вот и будете ходить по ней. Дорог нет и не будет. И кто такая супер пупер ИП? Чья жена? Сестра? Любовница? В гэ. Кургане ничего и никто ЧУЖОЙ за такое бабло не допускается