Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Транспортное управление Кургана проверило, как ездят автобусы до КМЗ
Транспортное управление Кургана проверило, как ездят автобусы до КМЗ

Гость
21 сент 2023 в 20:30

Кроме КМЗ, нашем городе еще есть десятки предприятий. В частности автобусный завод, Курганприбор( 2 площадки), Кургандормаш и т.д. На эти предприятия очень трудно уехать утром и обратно вечером, первый рейс то 5-40, то в 6-05. Так же не возможно уехать вечером, приходится по 40-50 минут ожидать автобус. Еще просьба перенести остановку КУРГАНПРИБОР к предприятию ТЕРРАКОТ, так как большая часть пассажиров работает на близлежащих предприятиях....

Гость
21 сент 2023 в 19:24

А эта комиссия пыталась уехать от 6 мкр, там автобусы просто проезжают мимо, на 5 мкр впихиваются по 2 человека. Раньше 55 автобус отходил от 5 мкр в 7:21(всё лето) сейчас он в это время уже на ГИБДД, а ведь зима ещё не началась когда люди будут одеты теплее, велосипедисты уберут свой инвентарь на балкон и тоже пересядут на городской транспорт!!!

Гость
21 сент 2023 в 20:08

Да как соответствует???!!! На остановках в Заозëрном по 20-40 человек стоит на каждой с 7:00 до 8:00, а автобус уже полный с 3 микрорайона, а на КМЗ только 2 маршрута идëт!!! Что вы там проверяли, вы попробуйте сами добраться до остановки КМЗ в этот промежуток времени.

Гость
21 сент 2023 в 20:31

А на КМЗ работают только жителя Заозерного и Рябково ????

Гость
21 сент 2023 в 20:48

Вот и реформа, выгодно видимо только госпоже Ситниковой. Развели бардак в городе мало того, что номера автобусов поменяли так и автобусов нет, как людям добираться до работы, школы, детские сады??? Задумалась бы

Гость
21 сент 2023 в 20:55

А в центр как уехать?не не проверяли?

Гость
21 сент 2023 в 18:39

А кроме кмз - ничего важного нет.

Гость
21 сент 2023 в 19:55

Попробуйте уехать с19 до20 вечером с работы до Заозёрное сложно пара автобусов и те переполнены

Гость
21 сент 2023 в 20:35

А в Вороновку уехать почти не возможно после 20:00. Верните 33 автобус!

Гость
21 сент 2023 в 20:45

При открытии Чеховского моста нужно убрать лежачих полицейских у Галкино 2. Чтобы время до КАвЗа сократилось. Когда их не было поездка была 15-17. После их появления возросло до 29-37 минут.

Гость
21 сент 2023 в 21:17

Ожидаемый результат. Все было известно видимо заранее. Предлагаю КМЗэшникам самим провести проверки силами своих активистов и зафиксировать протоколами. Так же и другим предприятиям.

Гость
22 сент 2023 в 11:00

А люди,которые приезжают из Челябинска,Екатеринбурга,вообще невозможно уехать!При вызове такси,менее 500 руб.не едут хотя стоит поездка 220руб.Почему автобусы не предусмотрены для встречи гостей и жителей города?Раньше спокойно можно было ночью уезать в любую часть города!

22 сент 2023 в 20:27

Мы с Затобольного не можем уехать до ММК, работаем6-45, а-у нас первый автобус приходит 6-15, а то и совсем не придёт, бегаем как тараканы кто в Глинки, а кто на Керомзитный чтобы уехать на работу, Спасибо Ситниковой что постаралась убрать 307.

Гость
21 сент 2023 в 20:28

С Мало-Чаусово на КМЗ с утра нет 327 и 5 маршрутов кто на чем добираться да и 33 убрали раньше 5.45 уже автобус подходил сейчас хоть пешком иди

Гость
22 сент 2023 в 10:50

Администрация если бы ездила на автобусах,то и график был бы нормальный.

Гость
23 сент 2023 в 19:02

В Затобольном дети в школу уехать не могут, стоят на ступеньках и в давке, т. к с Утяка в утренние часы автобус идëт полный, и всë у вас замечательно с проверками, верните наш 307 маршрут, вы его маршрут сократили до Швейной фирмы, зачем, думайте немного о людях, для этого вы и занимаете свою должность.

Гость
23 сент 2023 в 21:54

Здравствуйте, извините я глухонемая. Очень прошу Вас,,, Я проста устала плохо автобусе только вторую смену после работы с 22 ч 30 минуты нет автобусе, от КМЗ до Дом быта, дорога ремонт Коли Мяготина.

Гость
23 сент 2023 в 21:55

Нужно мне автобусе 55

Гость
24 сент 2023 в 06:49

24 ходит через раз, день есть, день нету, со станционной неуехать в сторону ксм , раньше был 42 дак и тот убрали

Гость
26 сент 2023 в 13:12

Надо проверить маршрут 24,который после пос.Озерный переходит в 233,пригородный,автобус ждут по 2 часа,в автобус набивается до 90 человек!!!В час пик надо запускать больше автобусов с интервалами в 10 минут.На СНТ,Радуга,скапливается до трёх автобусов,почему их нельзя продлить до Путейского??? Сергей Быков.