Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Почему стоимость проезда повышается до 32 рублей? Спросили в Союзе транспортных организаций Зауралья
Почему стоимость проезда повышается до <nobr class="_">32 рублей</nobr>? Спросили в Союзе транспортных организаций Зауралья

Гость
26 сент 2023 в 21:36

А просто новые Пазики нельзя купить? Они в 2 раза дешевле, их в 2 раза больше можно купить.

Гость
27 сент 2023 в 09:57

Насколько помнится, реформу мерша и замутила, чтобы держать фиксированные цены на проезд. Потратила миллионы. И, что мы видим? Прям как в песне: и опять нас обманут, ничего не дадут.

Гость
26 сент 2023 в 20:50

Смешно.До 19ч.работает человек.А в 19,05 должен стоять уже на остановке.На бегу наверно одевается? Да и то не успеть.Муха и та не успеет пролететь от цеха до остановки за 5 минут.

Гость
26 сент 2023 в 21:17

И так при новой реформе, до работы, дорога обходится 60рублей, так ещё и поднимут.

Гость
27 сент 2023 в 06:05

В итоге все расходы ложатся на пассажиров, а транспортная компания в 21 веке не может составить графики. Просто смешно.

Гость
27 сент 2023 в 11:31

не понятно, зачем надо было затевать эту транспортную реформу??? цены на проезд подняли бы и без нее, а теперь и маршруты изменили и уехать невозможно и не удобно добираться, цены все равно удержать не смогли - попортили людям нервы и обманули- как всегда

Гость
27 сент 2023 в 12:03

А для чего тогда была реформа? Для удержания цены за проезд-и что видим! Сейчас два рубля-а Нового года ещё!

1 окт 2023 в 12:46

Я вчера со стальмоста с работы вышла19-45 автобус подошёл где-то 20-35, доехали до рынка , 1маршрутку не дождалась, народу было очень много в основном Утяк, а почему потому что Затольный садился на 28маршрут и из Глинак идём пешком до затобольного, дороги неосвешаються идем на ощупь, дороги яма на яме то и гляди ноги переломаешь, а в придачу ещё и собаки цыганские идёшь и боишься , вот до чего мы дожили с этой транспортной реформой и это каждый день, что иногда идёшь если одна и ревёшь, как вы думаете в какое время мы приходим дамой, спасибо вашему мэру

Гость
27 сент 2023 в 16:23

Уважаемые,дамы и господа,в других регионах пенсионеров возят бесплатно,а чем Курган хуже других регионов? Руководители транспортного управления,не ездят на автобусах, также ,уважаемая,мэр города,вас самих надо посадить в автобус.Человек получает минималку и то с его надо последние соки выжимать,для того, чтобы,транспортной компании падал лишний рубль в карман.

Гость
27 сент 2023 в 19:56

Бульвар Солнечный,автобусы отстаиваются 5 штук,за Метрополисом еще 3 и так постоянно А вы говорите РЕФОРМА.Зато ждем по 30-50 минут

Гость
28 сент 2023 в 09:12

И где они, эти 60 новых автобусов?

Гость
28 сент 2023 в 11:26

А причём стоимость дизеля? Автобусы на газу работают. Очередная пустозвонная речь, главное бабло урвать а там хоть трава не расти и пусть народ по часу торчит на остановках

Гость
27 сент 2023 в 16:53

Во отбрехался! Так это ваша работа и есть: увезти пассажира и рассчитать тариф так, чтобы всех устраивало. И да, с работы уезжают в разное время, но не 50 минут же должен быть промежуток между автобусами!!! А изучать и считать вы целую реформу замутили и неслабо так отвалили за неё денег. Нечего уж жаловаться вся ваша работа впустую, только деньги в карман! Вы свои все плюшки и бабки получили, и год почти не можете вырулить, ничего не наладите, да еще и проезд подорожает. Обнаглели! И беспокоитесь вы о кармане, а не о городе и курганцах. Мы уже это поняли.

Гость
27 сент 2023 в 21:45

Upd. Также в Союзе транспортных организаций Зауралья отметили, что будь в их системе побольше таких людей, как Алёна Игоревна, о повышении стоимости проезда не было бы и речи. А пока там преобладают условные "Александры Владимировичи", данная мера неизбежна.

Гость
27 сент 2023 в 23:20

А мы работаем до 22:00,и как нам уезжать?Посмотрите,сколько в городе магазинов,и они почти все все работают до 22:00.И ,как продавцы должны уезжать домой?

Гость
28 сент 2023 в 08:05

Когда готовили транспортную реформу,то мэрия обещала сдерживать рост тарифов.В чем суть этой реформы?Тарифы растут,удобные маршруты порушены,автобусов уменьшилось,интервалы увеличились,ещё и новые автобусы понакупали вдвое дороже !В чем правда,брат????

Гость
29 сент 2023 в 22:58

С Курганприбора на Ястржембского не уехать после вечерней смены . Работаем до 20-00, Выходим на остановку в сторону центра в 20-05, и... Ждём 74 маршрут по 40-50 минут, затем набиваемся в автобус, как селёдки в бочку.... Это нормально? На остановке в это время стоит до 50 человек, завод работает круглосуточно, и каждый раз такая фигня.. Сколько можно издеваться над людьми? Сделайте для экипажей автобусов тоже сменную работу, как в советские времена, когда автобусы и троллейбусы ходили с 5 утра и до 12 ночи...

Гость
2 окт 2023 в 21:35

Неужели люди, отработавшие по 30-40 лет на Курганскую область не заслужили выйдя на пенсию бесплатный проезд? Всего лишь скидку в 4 рубля и то на 60 поездок в полгода и не более? Позор!!!

Гость
3 окт 2023 в 09:59

Позвольте глубокоуважаемые чиновники спросить для кого закупили новые автобусы для китайцев или курганцев еще зима не началась а в автобус не зайти он почему то полный

Гость
3 окт 2023 в 13:23

У нас всё делается за счёт людей...Обещали фиксированные цены за проезд, а по факту - повышение... Сплошь и рядом ОБМАН! А почему бы из бюджета не изыскать средства? Всё на людях выезжаем...ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
3 окт 2023 в 18:17

Красиво рассказываете, Игорь Викторович, да только по ГЛОНАСС и камерам ничего не изменилось, как обязаны были ставить на старых маршрутах, так и сейчас обязаны ставить. А со страховкой всегда так, когда покупаешь новый автобус, то обязан оформить КАСКО, для вас это тоже ничего нового. Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе, никто не заставлял вас подкупать администрацию чтобы заграбастать 28 маршрутов.