Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Из чего сложилась цена в Кургане и сколько у соседей? Сравниваем стоимость проезда
Из чего сложилась цена в Кургане и сколько у соседей? Сравниваем стоимость проезда

Гость
30 сент 2023 в 17:02

сравнили тюмень и екатеринбург с курганом сказать больше нечего и обосновать тоже нечем один лепет

Гость
30 сент 2023 в 19:32

Соседи не ждут автобусы по 40 минут чтобы уехать и не сокращают количество автобусов. Похоже уже надо собираться и писать коллективу жалобу куда нибудь повыше,а не нашим болтунам, которые слышать ничего не хотят. Всё у них замечательно.

Гость
30 сент 2023 в 21:06

В Тюмени и школьники ездят бесплатно. И наверное, не давятся в транспорте, как селёдка в бочке, по утрам.

Гость
30 сент 2023 в 21:04

А зарплату сравнить не хотят с соседями?

Гость
1 окт 2023 в 21:21

Ситникову в отставку, совсем не соответствует занимаемой должности Главы.

Гость
30 сент 2023 в 12:33

у соседей пенсионеры ездят бесплатно.

Гость
30 сент 2023 в 20:59

У нас пенсионеры получают 40 рублей скидки на месяц с 2010 года на 1 поездку хватает

Гость
1 окт 2023 в 08:08

Тобольск - 26 рублей

Гость
30 сент 2023 в 19:50

Долгов администрации области и города понабрали - мама не горюй! Вот только как рассчитываться?....Не знают. Спецов то не осталось. Самый простой способ - ободрать простых граждан!

Гость
1 окт 2023 в 08:55

Ничего путнего в Кургане уже не будет,хоть делайте дороги хоть нет. Люди уезжают,врачей нет, коммуналка на уровне больших городов и проезд еще увеличивают. Не дай бог потерять работу и все нигде не устроиться женщинам ,только на раскладку в магазины таскать ящики по 10-15 кг,да подьезды оплеванные мыть.

Гость
1 окт 2023 в 20:08

Богатейшая Тюмень - 30 рублей.
Беднейших Курган - 30 рублей.
Почувствуйте разницу в качестве жизни...

Гость
1 окт 2023 в 21:10

Цены повышаете,а почему не повышаете пенсии минимальщикам на региональном уровне??? Или слабо???

Гость
30 сент 2023 в 23:57

Как не поднималась с 21года????

Гость
2 окт 2023 в 16:14

Почему не на всех автобусов например 304,36нет льгот пенсионерам и школьникам может ответить глава города

Гость
2 окт 2023 в 17:20

В Тюмени проезд 29 руб

Гость
4 окт 2023 в 15:56

Ситникову давно надо в отставку, не соответствует занимаемой должности Главы города Кургана.

Гость
30 сент 2023 в 14:06

У соседей и доходы повыше и пенсионеры бесплатно ездят, а у нас, как обычно, отличились.