Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Кургане приняли новый тариф на проезд в автобусах
В Кургане приняли новый тариф на проезд в автобусах

3 окт 2023 в 13:53

Очередной раз обманули людей, говорили что проезд дорожать не будет.

Гость
3 окт 2023 в 14:31

Как верить руководству города, если снова нас обманули.

Гость
3 окт 2023 в 15:47

Ну что же,у вас совести нет,в начале транспортной реформы,вы обещали,что тарифы будут постоянны,а сейчас что? И как вам дальше верить,дамы и господа??? Пора вам объявлять импичмент,а мэру в первую очередь,не предстоящих выборах,моего голоса не будет, буду против всех,это не правительство,а недоразумение,хватит нагинать простых людей.

Гость
3 окт 2023 в 16:11

Только на одних пересадках горожан в связи с неудавшейся транспортной реформой можно уже начинать чинить свои пазики. Раньше в день я тратила 60 рублей на проезд, сейчас 120. За месяц (20 рабочих дней) вместо 1200 отдаю 2400. Сплошная выгода для всех, кроме нас!

Гость
4 окт 2023 в 04:51

Опять нагнули людей. Голосовать не будем.

Гость
4 окт 2023 в 15:57

Ситникову давно надо в отставку, не соответствует занимаемой должности Главы города Кургана.

Гость
3 окт 2023 в 13:21

А кто проголосовал депутаты так они на автобусах не ездят это не по статусу

Гость
3 окт 2023 в 15:48

Всё капец,заныли🤣🤣🤣

Гость
3 окт 2023 в 20:43

Проезд в Нальчике (Республика Кабардино-Балкария) и во Владикавказе (Республика Северная Осетия - Алания) в городском муниципальном транспорте - 13 рублей в 2023 году! Субъекты такие же бедные, как Курганская область.

Гость
3 окт 2023 в 21:56

Потом пусть не удивляются, "куда это молодёжь с Кургана уезжает? ". Зарплаты низкие а обслуживания как в дорогом городе.

Гость
4 окт 2023 в 11:44

Пытаются создать конфетку из города, а внутри - фекалии. Бесконечное воровство, кумовство и показуха. Больше половины города живут на МРОТ.

Гость
5 окт 2023 в 10:15

Ситникову под суд!

Гость
5 окт 2023 в 14:03

То ,что проголосовали единогласно, в этом никто не сомневается

Гость
6 окт 2023 в 07:05

Ни автобусов и еще и билеты подорожали. Реформа и была сделана, чтоб не дорожали билеты. Администрация опять обманули простых людей. Ничего не изменилось. Только все хуже стало.

Гость
9 окт 2023 в 11:38

Пора уже думать головами, как это не будут расти цены. Вы как дети. Временно не росли, а теперь вырастут. В магазины ходите, полюбуйтесь на цены. Все верят и верят верующие.