Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В автобусах Кургана размещают объявления о подорожании проезда
В автобусах Кургана размещают объявления о подорожании проезда

корниловец
4 окт 2023 в 13:40

Этого следовало ждать, и будет постоянное увеличение. С начала ТР когда был передел в пользу одного собственника, т. е. рейдерский захват рынка.

5 окт 2023 в 20:43

Ай да Ситникова ай ай да молодец, очередной раз обманули людей

5 окт 2023 в 20:47

Верните обратно маршруты, и пусть дорожает маршрут.

Гость
4 окт 2023 в 14:44

Где 32, там и 35. Сравнивают с Екатеринбургом , Челябинском. Почему не с Москвой? 🙄 что уж мелочиться😬

Гость
4 окт 2023 в 22:30

ОДНА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ И БЕСПРЕДЕЛ В КУРГАНЕ!!!- НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!

Гость
4 окт 2023 в 15:55

Ситникову давно надо в отставку, не соответствует занимаемой должности Главы города Кургана.

Гость
7 окт 2023 в 18:33

Проезд дорожает из года в год, а дотация на проезд пенсионерам уже десять лет равна 4 рублям на 10 поездок в месяц Мер коли увеличиваешь цену проезда увеличивай и размер дотации

Гость
7 окт 2023 в 18:33

Повышение услуг , надо делать, после повышения зарплаты, дохода населению , а старикам пенсий! Почему , как были колониальные нищенские зарплаты, и пенсии, так они остаются на одном уровне?! Минимальная зарплата должна уже быть, минимум как , от 30 000 руб! Когда человек, будет получать достойную оплату труда, от предприятия, и повышение какой- то , услуги не так будет влиять на его бюджет! Но, этого не происходит, никто и не спешит, этого делать, повышение дохода населению, если оно, и будет, повышаеться, то это всё уже ничтожно! ...

Гость
8 окт 2023 в 14:07

Почему не пишете какой тариф будет для пенсионеров?

Гость
8 окт 2023 в 14:11

Неужели пенсионеры не заслужили бесплатный проезд?

Гость
8 окт 2023 в 14:14

В других регионах не только на автобусах пенсионеры ездят бесплатно, но и на электричках... А у нас привыкли на пенсионерах"выезжать"!