Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Кургане скоро должны открыть новую дорогу по Бурова-Петрова
В Кургане скоро должны открыть новую дорогу по Бурова-Петрова

5 окт 2023 в 12:31

Это очень хорошо, но когда закончится ремонт по улице Омской....

Гость
5 окт 2023 в 15:07

Господи когда закончатся эти неготивные коментарии? Что не делай всё не так и ноют и еоют. Сидите дома тогда

Гость
5 окт 2023 в 15:03

Дорога в никуда мост закроют

Гость
5 окт 2023 в 13:41

Кто то обещал к дню города открыть, этот Плешков участвовал в уничтожении троллейбусов, обещал открыть перекресток дзержинского Омская 30 апреля, распространяет фэйки и почему еще он гуляет?

Гость
5 окт 2023 в 18:40

А мусор строительный и кучи земли у частного сектора и панельных домов когда планируют убрать интересно? После открытия дороги или до?

Гость
5 окт 2023 в 19:37

Для чего закрывать мост с Гоголя на Дзержинского для не понятного ремонта??? Данный мост абсолютно не нуждается в ремонте. Очевидно для того, чтобы тюменская фирма Бабича, ваятеля Некрасовского горбатого моста могла деньги оприходовать. Идёт безумная растрата бюджета Кургана, и подряды получают свои тюменские фирмы. Это ужасно стало в Кургане, полный беспредел творится. Нормальный мост, не требует ремонта!!!!

Гость
5 окт 2023 в 20:43

Варгашинцы работали четко, полный день и по субботам. Хороший подрядчик. И сейчас все доводится до ума. Будет удобно для автомобилистов и пешеходам путь короче от Куйбышева до К. Маркса. Вообщем ждем, Ура дороге. А вы нытики завидуйте, что нам жить в радость и мы радуемся😊

Гость
5 окт 2023 в 22:21

Лучше бы открыли К Мяготина😄или на Свердлова- Невежина светофор поменяли, жесть, движения вообще ноль
...

Гость
5 окт 2023 в 22:24

Вот и светофор на пешеходнике на Гоголя перед поворотом на Тобольную вообще ни к чему, только пробки создает...

Гость
6 окт 2023 в 10:29

Успевайте ! На следующий год резкое снижение трат на эти цели. Что успеем сейчас-то и останется на десятилетия )

Гость
6 окт 2023 в 22:08

Что у вас останется на 10 летия? В ваших карманах может быть. Эти новоделы, абсолютно не качественно наляпаны, лишь бы деньги оприходовать и присвоить бабло, бегом сдать, чтобы за якобы окончание ещё бабла отмыть. У вас на следующий год все рассыпается, растрескивается как Некрасовский мост сразу после этого псевдо ремонта в слякоть, сразу стыками и слоями расходится, а тротоаров вообще нет.