Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Кургане отменяют еще один автобусный маршрут
В Кургане отменяют еще один автобусный маршрут

Гость
6 окт 2023 в 12:43

Очень плохо. Прокуратуре пора заняться вредительской деятельностью правителей города. Если, конечно, прокуратура имеет какое то отношение к простому народу

Гость
7 окт 2023 в 04:39

Это издевательство!!!! Совсем с ума посходили!!! Верните назад все !!!!!!!!!!!!!маршруты!!!! !!!!!!!!!!!

Гость
6 окт 2023 в 13:02

Это просто вредительство. Почему бездействует прокуратура?

Гость
6 окт 2023 в 13:11

Это это издевательство над жителями района Пригородного вокзала ,оставили три маршрута,ждать приходится часами свой маршрут А приезжие удивляются,как мы здесь живём

Гость
6 окт 2023 в 20:49

Позор и стыдоба руководителям города

Гость
7 окт 2023 в 05:58

Ну, то вы возмущаетесь? За 9 месяцев нас никто не услышал, и дальше никто не услышит.

7 окт 2023 в 08:45

Всегда делают не для народа, а против него!

Гость
7 окт 2023 в 08:49

да видно они получают какое то наслаждение, что люди давятся в автобусах. Вспомнили старые времена по фразам: "пройдите еще немного", "всем ехать надо" и т. п. убрали удобные для людей маршруты, уменьшили количество, наплевали на обещание не поднимать цену. Давайте писать чаще в прокуратуру, может хоть дождь писем как то повлияет на решение властей.

Гость
7 окт 2023 в 23:10

Те умные головы , которые принимают подобные решения , сами то пользуются общественным транспортом. Беда настоящая , а не транспортная реформа.

Гость
8 окт 2023 в 13:09

Большой микрорайон оставили без автобусов в сторону вокзала,детской поликлиники,поселка Энергетиков...Прокуратуре действительно пора вмешаться в происходящее!

Гость
6 окт 2023 в 13:37

Какой маршрут будет вместо 363 ходить по улице С-Юлаева???

Гость
6 окт 2023 в 23:36

Всё для людей

Гость
6 окт 2023 в 11:06

Только народу вредят и так маршруток нет

Гость
6 окт 2023 в 13:17

Жители района Пригородного вокзала вынуждены часами ожидать свой маршрут ,оставили всего три маршрута ,а как будем зимой выживать

Гость
6 окт 2023 в 13:15

Почему, что не так. Хотя бы объясните, или другой будет????

Гость
6 окт 2023 в 13:20

Дорогие наши правители за что вы нас так ненавидеть просто изживает народ,одни пакости и все для Народа....

Гость
6 окт 2023 в 15:37

Администрация не чего нерешает.все идёт с садомы,и в кридитах сидеть нам .и автобусы купим мы,дыры в местном бюджете затыкают за наш счёт.а элита наша рукувадящая просто менеджеры таргоши

Гость
6 окт 2023 в 15:47

Это очень плохо!!!! А как теперь добираться из Рябково с 9 мая до пригородного вокзала!!! Власти не думают о народе!!!!

Гость
6 окт 2023 в 16:51

Автобсы все убрать..извозчиков нанять с конезавода

Гость
6 окт 2023 в 18:29

Станет намного сложнее добираться до рябковского кладбища... А уж садоводам и жителям того края вообще только с пересадками...

Гость
6 окт 2023 в 22:35

Когда же вы начнете думать о своих людях слуги народа? Кому вы делаете Хорошо?Район по ул Дзержинского и так парализован ..и тут еще такая новость...3 маршрута убрали...

Гость
7 окт 2023 в 10:29

Переезжаете в Тюмень и всё хорошо

Гость
7 окт 2023 в 16:52

А разносчики пенсий вдруг дружно уволились. Это специальная операция, чтобы заставить всех перейти на банковские карты?

Гость
8 окт 2023 в 13:11

Действительно беда, беда.

Гость
9 окт 2023 в 19:38

Все делается для их выгоды,чтоб люди ездили на перекладных,выручка больше будет,а ещё о демографии говорят,аборты не разрешают.Молодежь и так в другие регионы уезжает.Кто работать на вас будет?

Гость
11 окт 2023 в 12:29

Такое ощущение что курган это экспериментальная зона. Нехватка садиков, школ, низкие зарплаты, теперь транспортная реформа. Ждут когда у народа терпелка кончится.