Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Губернатор попросил администрацию Кургана полностью не перекрывать мосты во время ремонта
Губернатор попросил администрацию Кургана полностью не перекрывать мосты во время ремонта

Гость
10 окт 2023 в 15:53

Это беспредел здесь творится вопиющий!!! Для чего закрывать мост с Гоголя на Дзержинского по Бурова Петрова для не понятного ремонта??? Данный мост абсолютно не нуждается в ремонте. Очевидно для того, чтобы тюменская фирма Бабича, ваятеля Некрасовского горбатого моста могла деньги оприходовать. Идёт безумная растрата бюджета Кургана, и подряды получают свои тюменские фирмы. Это ужасно стало в Кургане, полный беспредел творится. Нормальный отличный мост, не требует ремонта!!! Шумков, вы все мыслимые грани перешли!

Гость
10 окт 2023 в 15:07

В горожане просят не трогать мост!

Гость
10 окт 2023 в 15:09

Озаботились трафиком...) как клоуны, честное слово.

Гость
10 окт 2023 в 18:51

Мэрии и Шумкову без разницы кто и как будет ходить из гимназии 27,их детей возят водители за счёт бюджета в эту гимназию, им нас не понять. Мы вообще все в голос орём, что этот мост с отличным покрытием 2022 г делали, и не требует ремонта!!!

Гость
10 окт 2023 в 20:47

Произвол творится сейчас в Кургане, растрата бюджета, это мост на Бурова Петрова в сторону Дзержинского не требует ремонта, его недавно ремонтировали,он нормальный. И это при СВО и при таких пожарах страшных здесь, это вредительство.

Гость
11 окт 2023 в 01:08

Дорога в никуда... В сгоревшее дотла Смолино, 21 человек умерло в этих пожарах, а Шумков даже отстраивать людям запрещает, Господи, ты все видишь, сколько горя здесь происходит и все с рук сходит. Молим, Господи помоги Кургану выжить!

Гость
11 окт 2023 в 09:14

Главное шумковские бордюры воткнуть и гудроном чёрным закатать, не асфальт, а чёрная мазня. У этих тюменских подрядчиков не качественно все. Щебень вылазит, цемента мало. А вы курганоиды попрыгайте, полазьте, все для вас, курганоиды, все для вас.

Гость
10 окт 2023 в 14:19

С некрасовским мостом уже обманули горожан

Гость
10 окт 2023 в 17:51

Со стороны Гоголя очень много школьников ходят через мост.Если закрыть полностью,то через ЖД пути!? Потом Омская ул.!? Нет там официальных переходов. Объясните как им попадать домой!

Гость
13 окт 2023 в 11:10

В Энергетиках, горбатый мост проваливается, ямина растёт каждый день. Кому "повезёт" провалиться вместе с мостом? Почему нашей админисрации не озаботиться им?