Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Курганцев удивило расположение пешеходного перехода на новой дороге
Курганцев удивило расположение пешеходного перехода на новой дороге

Гость
10 окт 2023 в 17:48

а кто принимал эту дорогу он что слепой

Гость
10 окт 2023 в 22:10

Слов нет совсем не матерных, у них сейчас все так безхозяйно и все новоделы не понятно качественно ляпают.

Гость
10 окт 2023 в 20:22

На проспекте Мальцева между 4-м и 2-м микрорайонами такой же переход, во 2-м микрорайоне весь газон вытоптан.

Гость
10 окт 2023 в 22:14

Главное бордюры шумковские оприходовать, надо и не надо их приляпывают, здесь явно бордюр не к месту переход не стандарту наделали. Бордюры везде, озолотился уже их хозяин, и все ему мало, много денег у хозяина стало, за эти деньги придётся расчитываться, что то заберут, баланс в природе, это закон. Заберут у хозяина здоровье. А он все больницы оптимизировали, главных врачей уволил.
Как аукнется, так и откликнется.

Гость
10 окт 2023 в 22:16

Потому что о людях не думают, здесь главное бабло в карманы. А люди и прыгать через бордюры могут.

Гость
10 окт 2023 в 23:39

Пока не задавят на этом переходе много людей ничего не переделают

Гость
11 окт 2023 в 01:12

Эта дорога в никуда... Раньше бы на Смолино, но полностью сгорело в мае 2023 года, 21 человек умерло на этих страшных пожарах. А Шумков даже не даёт отстраивать Смолино. Как можно не восстановить? Господи, ты все видишь как здесь страдают люди. И никто ответственности не несёт, молим, Боже, помоги Кургану!

Гость
11 окт 2023 в 04:19

Ну а что вы удивляетесь? В Глинках уже лет 5 как сделали дорогу и пешеходный переход ведёт в яму. Писала, мне ответили, что на следующий год будут доделывать ограждения и переделаю. Но все осталось по прежнему.

Гость
11 окт 2023 в 09:54

Смолино более 300 лет стояло, старейшая деревня! Всё нормально было, пока кое-кому не захотелось лакомый кусок земли, за дарма захапать.
Господи! Помоги Зауралью!

10 окт 2023 в 17:35

это не самое страшное в дорогах Кургана

Гость
10 окт 2023 в 18:48

У них все объекты сейчас не качественно наляпаны, все бегом, лишь бы сдать, авралом, с колёс рисуют на коленях, тяп ляп, лишь бы деньги оприходовать. идёт безумная растрата бюджета Кургана.

Гость
10 окт 2023 в 18:59

У них, у мэрии нет никакого контроля качества, нет системы приёмки новоделов, свои подрядчики, свои субподрядчики, рука руку моет.

Гость
10 окт 2023 в 21:51

А как так то? По просьбам трудящихся? - нате, пожалуйста! А почему в других случаях нас не слушают и не слышат совсем, ответ только: нет, никак, ни возможности, ни по закону не положено. А здесь через пень колоду, да сделано. Чудны дела их!

Гость
11 окт 2023 в 09:11

Главное шумковские бордюры воткнуть и гудроном чёрным закатать, не асфальт, а чёрная мазня. Щебень вылазит, цемента мало. А вы курганоиды попрыгайте, полазьте, все для вас, курганоиды, все для вас.

Гость
11 окт 2023 в 09:49

Как не стыдно, писать про мамаш с колясками! В колясках деток возят! И почему маиочки должны рисковать жизнью своих детей? Ради того, что кому-то захотелось ещё больше бабла хапнуть? Только бездетный скот мог такое написать!

Гость
11 окт 2023 в 09:59

Я бы мамочкам тем более с коляской не советовал бы пользоваться этим пешиходным переходам . Эсли не хотят чтобы с ними и с их детьми чтобы нибудь случилось!
Так как он не безопасен для пешиходов!

Гость
11 окт 2023 в 10:08

А пешеходный переход возле дворца им. Горбенко ведёт в бетонную стену., пешеходный переход к 27школе в грязь. Всё для людей

Гость
10 окт 2023 в 20:55

Привыкнем. Перепрыгнем, перелезем, перетащим, отодвинем, отогнем, вытопчем.

Гость
12 окт 2023 в 02:29

В Кургане живут люди а делают ченуши.......

Гость
11 окт 2023 в 08:53

Нохрина, отстраивать Смилино, если там затопляемая зона. А пешеходный переход 🚸 пусть он лучше есть чем его не будет.

Гость
11 окт 2023 в 23:00

Это что - сборище нытиков что ли. Что вы всё время всем недовольны то. Город строится, развивается. А вам всё, то то не так, то это не этак. Нытики одним словом.

Гость
11 окт 2023 в 15:04

так ведь рукопопые повсюду...

Гость
11 окт 2023 в 17:47

Куда смотрит прокуратура!!!

Гость
11 окт 2023 в 22:45

Сейчас работают те , кто купил дипломы . Вот и тупо строят дороги , удобно , деньги получили , а за недоделки опять надо платить им . Класс ! Бюджет резиновый !

Гость
12 окт 2023 в 02:28

Е

Гость
12 окт 2023 в 09:11

Миллиарды из бюджета растрачены, а на выходе все объекты сдаются некачественно, бегом, чтобы деньги по КС бегом получить. Нет качества, нет гарантии, нет системы контроля качества.

Гость
1 нояб 2023 в 12:33

Исчезающий вид в Кургане считай)

Гость
1 нояб 2023 в 12:32

И не только мамочкам неудобно, а всем маломобильным. Да и просто пешеходу неудобно зашагивать. Сделано колхозно за 136 млн

Гость
10 окт 2023 в 22:20

Как вы задолбали нытики, возьмите краски и перекрасить если что не нравиться!

Гость
11 окт 2023 в 07:21

Везде эти мамаши с колясками.... сколько их можно везде пихать, больше людей нет?

Гость
10 окт 2023 в 20:31

Спасибо и на этом, а не довольные всегда найдутся. Может спасёт светофор с кнопкой.