Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Даст новый импульс развитию микрорайона»: в Кургане строят новую дорогу на бульваре Солнечном
«Даст новый импульс развитию микрорайона»: в Кургане строят новую дорогу на бульваре Солнечном

Гость
25 окт 2023 в 13:25

О каком импульсе идёт речь, Шумков и Ситникова провалили здесь жилищное строительство, тишина полная, и отсюда с Солнечного нет транспорта, нет реальной заботы, нет школы, люди выживают и уезжают из Кургана.

Гость
25 окт 2023 в 22:49

Патологическая любовь делать дороги в снег... Летом не судьба, видимо...

Гость
26 окт 2023 в 10:33

Скандинавские технологии в действии - укладка асфальта в на снег. На ремонтируемом мосту Б.Петрова тоже готовятся укладывать асфальт на снег. Самый сезон, что бы на следующий год переделывать.

25 окт 2023 в 23:47

А в какую сторону импульс развития? Трëхэтажки сносить? Тобол перенаправлять? Дорогу нужно было выводить от высоковольтного переулка а не от артëма... У садика утром вечный затык.. Вот что даст импульс: нормальные подъезды к детским садам к школам к поликлиникам раз нет возможности и по месту жительства людей обеспечить этими учреждениями сделайте к ним нормальные дороги!!! 4 года было сообразить... Заозëрный застраивают а дорг в него и из нет... Мост год ремонтировали чего мостостроителей не расширить было? Сейчас на Голикова ополовинят ещё.. И удивляются почему люди уезжают из кургана.. Шумков же вроде в Тюмени работал.. Кроме бордюров и лежачих и лавочек на пустырях у дорог там ничего достойного кургана нельзя было подсмотреть перенять...
Тьфу

Гость
26 окт 2023 в 08:41

Скоро рыть эту улицу будут, под ней водопровод и канализация гнилая.
Каждый год порывы.

Гость
25 окт 2023 в 19:54

Строительство школы - вот что действительно даст импульс развитию микрорайона.

Гость
25 окт 2023 в 20:00

О как интересно, как школу строить, так бульвар это всего лишь какая-то улица... а как выслужиться и придать весомость работе, так сразу микрорайон. У кого-то биполярное расстройство? Конечно, толи улицы соединить дорогой, толи целый МИКРОРАЙОН соединить с городом, так и премию можно будет получить побольше на этом основании.

Гость
25 окт 2023 в 20:06

Так улица или микрорайон?
Или, когда дорогу то микрорайон...
А как школу- так улица....
Так школа больший импульс для развития даст, чем три таких дороги...
Лицемерие и равнодушие к людям...

Гость
25 окт 2023 в 13:28

Как в микрорайоне?????? Бульвар Солнечный - это улица!!!!

Гость
25 окт 2023 в 16:57

Молодцы, правильный курс и совсем скоро мы увидим первые плоды Вашей тяжелой работы.

Гость
26 окт 2023 в 16:07

Жилищное строительство на бульваре НЕ провалено, зря Вы так... Дома растут как грибы, плотность заселения Бульвара увеличивается в разы, а вот детей, по мнению мэра, не добавляется и мало..... Прям казус какой-то.... Видимо только пенсионеры и бездетные семьи на Бульваре селятся.... Садики переполнены 63 прогимназия переполнена (даже раздевалки, для детей, оборудовали в пожарном проходе).... Полные дворы детей а городская администрация их в упор не видит... Видимо наши дети лицом не вышли и недостойны нормальных условий обучения в полноценной школе, которая действительно, а не на словах мэра, будет расположена в шаговой доступности.....

Гость