Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Не хватает просто терпения»: кондукторы и жители жалуются на отсутствие туалетов на конечных автобусов
«Не хватает просто терпения»: кондукторы и жители жалуются на отсутствие туалетов на конечных автобусов

Гость
27 окт 2023 в 18:34

Туалетов не только на маршрутах нет,и во всём городенет кроме центрального рынка. Мужикам можно хоть где сходить и то стыдно, а как женщинам быть!

Гость
29 окт 2023 в 12:41

Далой качели !
Даёшь туалеты!
И это не эрония, если что!

Гость
27 окт 2023 в 18:26

Да.. это необходимо, иногда до дома не добегаю..

Гость
27 окт 2023 в 21:19

Шумков, с подружкой, под себя ходят - берите пример.

Гость
29 окт 2023 в 18:54

В Левашово жители за свои деньги выкопали и поставили туалет. Просто жалко водителей и кондукторов. Они то в чем виноваты, что ходят по нужде за остановку. Стыдно за наших властей ! Распихивают где попало дурацкие топиарии, а о людях вообще не думают. Я уж не говорю о том, что поесть негде. А ведь раньше все это было.

Гость
27 окт 2023 в 19:38

А где у автобуса есть туалет!!!
🤔

Гость
28 окт 2023 в 15:12

Мочитесь, где придется. Стыд - досадный пережиток архаичного прошлого.

Гость
30 окт 2023 в 12:31

Зачем пишите одно и тоже? Каждый день. По всяким вопросам к администрации. Вы? Все? Население? Нужны кому-то? Да нет. Сегодня позвонил в 11-40 в соцзащиту узнать. Смех хохот веселье. У нас обед. Какой? С 12 обед. У нас день рождения. Да ужас. Работяги пашут сутками 6-1.Крысы кабинетные веселятся. Пофигу. В любое учреждения зайти. Все тупо сотрудники своими делами заняты. Везде смех чаепития И? Что вы хотели? СЕРОСТЬ никчёмная со своими проблемами? Не мешайте жить мышам. Которые считают себя элитой. Ни кто. Ни-че-го не делает в городе. Зачем? Есть флагман. Ситникова. Делай как Я.

Гость
30 окт 2023 в 14:08

На конечной 62 маршрута совсем нет туалета ни на телецентре ,ни на Халтурина,просим решить проблему

Гость