Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Кургане частично закроют важный перекресток. Посмотрели, что там сейчас происходит
В Кургане частично закроют важный перекресток. Посмотрели, что там сейчас происходит

Гость
31 окт 2023 в 14:53

Бедный Курган за что его так видимо хороших людей -глав поставили Путин велел поднять этот город а Шумков отдал в руки той которая не давала клятвы обновить а только издевается и над людьми

Гость
31 окт 2023 в 14:31

Раздражает это их бездарное раздолбывание улиц.

Гость
31 окт 2023 в 15:17

Закроют, сделают всё и откроют, молодцы!

Гость
31 окт 2023 в 18:25

Ад устроили здесь, люди выживают и мучаются от всех этих "ремонтов".

Гость
31 окт 2023 в 18:24

Мы тоже столкнулись с этим вопиющим безобразием, моя мама,инвалид, не может ни проехать, ни пройти со двора, мы тоже будем против Шумкова, это при нем началось, такое рытье надолго.

Гость
31 окт 2023 в 22:18

Буграми накидали грязь, и это на 2-3 года назвали якобы дорогой, временно, Шатко, здесь правят временщики во всем.

Гость
31 окт 2023 в 22:21

Сейчас кое как тяп ляп за роют, и потом опять будут проблемы и переделки вечные, здесь живущих людей не уважают.

Гость
31 окт 2023 в 13:25

Это же надо так суметь Курган раздонбасить !

Гость
31 окт 2023 в 13:55

А от красина до Зорге делать не надо? И так осталось одна дорога от Вокзала, если закрыть полностью, то проехать нельзя будет с вокзала не куда. Сделали хотя перекресток на Войкова и Невежина, потом закрывали Зорге.

Гость
31 окт 2023 в 14:33

Разрыть, это они умеют, а вот сделать быстро и качественно нет, нет нормальной оплаты сотрудникам, нет кадров, поэтому все и стоит. А Шумков не подгоняет святую корову, энергоолигархов. Пыль с них сдувают. Господи, помоги Кургану!

Гость
31 окт 2023 в 14:39

Курган вскрыли, и как патологоанатомы, и все бросили.

Гость
31 окт 2023 в 14:48

Ни шатко, ни валко, летом что то кое как ковыряли 2 землякопа, главное разрыть, и дальше будет тоже самое. Эти терпилы потерпят типа, это я про жителей города. Кто за них будет голосовать??? Мы против!

Гость
31 окт 2023 в 14:58

Зачем было целую улицу вскрывать??? Делали бы участками!

Гость
31 окт 2023 в 17:59

Ужасно долго уже 2 года ковыряют эту улицу, бессовестно.