Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Вы — наша мама, мы ваши пасынки!»: как глава Кургана за два часа разговора с жителями Зайково сменила их гнев на милость
«Вы — наша мама, мы ваши пасынки!»: как глава Кургана за два часа разговора с жителями Зайково сменила их гнев на милость

Гость
3 нояб 2023 в 20:51

Поговорила, слова, слова, пустые слова и завтра мадам забыла, что и говорила. Все как всегда сейчас.

Гость
3 нояб 2023 в 20:56

Ситникову однозначно в отставку!!! Курган стал непригодным для жизни людей при ней, во всех вопросах. Нет хозяина, нет заботы, нет мэра!

Гость
3 нояб 2023 в 20:05

Превратим Зайково в Нью-Зайково, с аэропортами, силиконовыми долинами! Беда, только, грохот от ж/д и, стремительно, разрастающееся кладбище.

Гость
3 нояб 2023 в 20:53

Здесь все жители Кургана остались один на один с проблемами города, она крайне равнодушна.

Гость
3 нояб 2023 в 21:13

"Люди спокойно разошлись... ". А что ещё людям оставалось? Ночевать на улице в знак протеста?

Гость
3 нояб 2023 в 22:45

Ситникова допустила эту ужасную ситуацию, она должна была известить жителей микрорайона Зайково об изменении и закрытии заезда. Но ничего не сделано, не сделана 2 года назад на словах якобы запланированная дорога. Нет ни дороги, ни уведомления людей, только спохватываются когда все полыхает или люди на дорогу выходят. Совести нет совсем! Окраинами Кургана Ситникова совсем не занимается. Поэтому постоянные пожары, каждый год горят пригороды Кургана, нет заботы. И мнение людей не не волнует, сама открыто об этом и публично заявляла. Не свое место заняла.

Гость
3 нояб 2023 в 20:08

В отличии от интернет героев люди поняли и осознали, что Елена Вячеславовна хороший человек и профессионал. Но думаю местные герои продолжат поливать ее грязью.

Гость
3 нояб 2023 в 22:17

До Ситниковой какие парни были и все удрали, столько дыр во всех сферах ей оставили. Правильно она говорит, что каждый такой умный и дорожник и строитель и мчсник, а простых водителей уже не найти. Ей надо и дорогами и трубами, домами, деревьями, школами садиками и еще черти чем заниматься. А она просто женщина и ведь вникает и прёт это все. Молодец не сдриснула, как....

Гость
3 нояб 2023 в 19:52

И вас похороним, лишь бы дожили. Как мало надо для счастья.

Гость
3 нояб 2023 в 20:52

Ничего активно не делают своевременно и быстро в этой мэрии. Ситникова начинает шевелиться только когда петух клюнет, и не видно конца и края этому бардаку.

Гость
3 нояб 2023 в 20:55

Видно кресло качается под ней, её надо к ответственности привлечь за пожары, отсутствие системы управления и предотвращения ЧС, она не ведёт личные приёмы, и приезжает 2 раза в год к людям при ужасных ситуациях, мэрией созданных.

Гость
4 нояб 2023 в 14:11

Чтобы не выходила из строя бытовая электротехника, нужно поставить в каждом доме после электросчетчика однофазное реле напряжения. Допустимая продолжительность перерывов в электроснабжении- не более 72 часов-т.е. 3 суток год! Чтобы узнать, как нужно правильно воевать с недобросовестными энергетиками- наберите в любом поисковике ,, Ярославна наказала энергетиков на 14 миллионов рублей "

Гость
4 нояб 2023 в 14:56

Абсолютно не соответствует занимаемой должности мэра, её уровень Отсидеться где нибудь в отделе мэрии.

Гость
4 нояб 2023 в 21:24

Пишем свое мнение!!! Мы в шоке от её якобы работы, однозначно в отставку Ситникову!

Гость
4 нояб 2023 в 23:53

Все проще и проблема Зайково тянется ещё с тех времен когда он не был в городской черте а был просто поселение, посёлок. И поэтому и отношение как к окраине к селу. Не зря же жители с сарказмом так и сказали на встрече Ситникоаой, что верните статус села и дело с концом. То что толком не сделают, это и ежу понятно. Курган сам по себе мало пригодны для жизни город. Это вы знаете и так. В любой соседний скатайтесь и увидите колоссалтную разницу в уровне жизни. Оттого и большой отток населения у нас. Люди же имеют глаза и видят где хорошо а где хуже.

Гость
6 нояб 2023 в 21:20

Какая наглая

Гость