Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Кургане не станет еще пяти старых автобусных рейсов
В Кургане не станет еще пяти старых автобусных рейсов

21 нояб 2023 в 20:17

Так совсем бы убрали автобусы, чем дальше всё страшнее становится жить, с таким мэром.

Гость
21 нояб 2023 в 19:16

Так нет автобусов ещё убирают одно вредительство всё против народа

Гость
21 нояб 2023 в 23:55

Сегодня,21 ноября, ждала автобус на остановке БСМП, чтобы доехать до рынка 20 минут. Днём, в 14. Часов. На этой остановке до рынка на любом автобусе можно доехать, но вот никакого любого не было.

Гость
22 нояб 2023 в 09:25

Проводя транспортную реформу, думали о людях? Незаметно. Мало того, что зачем-то поменяли номера автобусов, дак ещё убирают маршруты. Вот это забота... Ходите люди пешком, будьте здоровы.

22 нояб 2023 в 19:30

Все то у нас в регионе делается "во благо народа"

Гость
21 нояб 2023 в 23:30

Довольны наверное своей "работой". Всё уничтожили. Одни топиарии да качели остались. Надеюсь есть высший суд.

Гость
22 нояб 2023 в 07:59

Со Швейки по Гоголя можно было доехать на 30 автобусе, сейчас в центр и вокзал, КМЗ вообще не начём не доехать. Единственный автобус 97 едет фиг знает где, но и то не дождёшься. Все пути пенсионерам отрезали в город, не все могут дойти до К. Маркса

Гость
22 нояб 2023 в 09:04

Как доехать до магазина Алёнушка из 2 мкр. Было три теперь один 36

Гость
22 нояб 2023 в 21:41

Ситникову в отставку!!! Мы орём уже об этом. Депутаты Городской думы, надо рассмотреть вопрос об её отставке, давно пора.

Гость
22 нояб 2023 в 22:48

этих маршрутов уже как почти год нету

Гость
23 нояб 2023 в 00:08

В Шадринске ситуация ещё хуже. Была в Кургане во вторник, сравнила. До так называемой реформы было все хорошо - сейчас невозможно! Можно простоять час на остановке и не уехать. Детей в автобусах сколько раз придавливало. У мэрии одни отговорки - нет водителей. Но это не проблема пассажиров! При этом, парадокс, больше всего сократили рейсов в Н.Посёлок, где проживает больше всего населения. Жить в Шадринске становится невозможным. В моём окружении только и говорят о переездах. Такси также не ходят, даже вызов не берут. Шадринск превратился в последнюю дыру.

Гость
25 нояб 2023 в 08:16

Да не сетях это всё надо говорить а на площади

Гость