Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Глава Кургана рассказала, когда на улицы выведут новые большие автобусы КАВЗ
Глава Кургана рассказала, когда на улицы выведут новые большие автобусы КАВЗ

14 дек 2023 в 12:38

КАВЗ!!! Миленький!!! Вся надежда на тебя!!! Ждём твои автобусы, как пирог из печи!!!

Гость
12 дек 2023 в 19:17

Больше года этот бардак с транспортом в Кургане, бездушно все стало, начала реформу в прошлом году в декабре, январе 2023 г в сильные морозы, отменили маршруты, людей бросили на произвол. Страшно становится за настоящее и будущее туманно с такой мэрией.

Гость
13 дек 2023 в 07:40

Одни обещания, а автобус не дождешься, Ситниковой давно пора в отставку, толку от нее нет

Гость
14 дек 2023 в 11:48

С Садовой и обратно, что бы уехать надо ждать от 40 и более минут, а вечерами вообще не уехать, на Гоголя в центр города нечем добраться, убрали 31 ( а 58 по к мяготина) и все на этом !!! А 97 почему ходит крайне редко, да и 56 не часто? Где анализ ситуации и хоть какие то исправления??? Люди просят исправить положение, а в ответ ничего! Купленные автобусы почти все бэушные, в китайских вообще не повернуться ни людям, ни кондуктору. Где наши новые курганские автобусы, мы имеем свой автобусный завод! Стыд и позор!!!

Гость
14 дек 2023 в 11:56

А цену на проезд регулярно не забываете повышать, а когда повысите эту несчастную льготу для пенсионеров в 4 рубля, в некоторых городах пенсионеры бесплатно ездят !??? И почему этот вопрос о льготе модераторы постоянно удаляют, что не так, хотелось бы знать?

Гость
13 дек 2023 в 21:23

Количестао автобусов на маршрутах уменьшили, количество маршрутов уменьшили и назвали это реформой
Это как в медицине : количество больниц уменьшили, медиков катастрофически не хватает и называется ЭТО - оптимизация
Зато мы самые лучшие среди российских регионов

Гость
13 дек 2023 в 21:06

Ситникову поставить на мороз на остановке ( или в пекло как летом было) и пусть едет в свою мэрию... Может почувствует, какую "благость" сделала для людей со своей реформой!!.. Тьфу.. Позорище!!!....

Гость
13 дек 2023 в 21:12

Так автобусов и нет стоишь на остановке по 40минут

13 дек 2023 в 21:56

13 лет работаю в Северном поселке и только в этом году вынуждена добираться из центра города (от КГУ) со слезами и отчаянием. В пик морозов до остановки Садовая даже с пересадкой от Некрасова невозможно добраться по 40 минут! Из пяти возможных маршрутов ни один не приходит. До реформы весь мой путь от дома до работы с учетом передвижений без автобусов занимал не более 20 минут, автобусы ходили через каждые 10 минут, особенно по утрам! Кондукторы злющие ездят от всей этой реформы, водители торопятся, не ждут, пока все зайдут, а закрывают двери прямо перед носом и стартуют с места. Дождешься свой автобус, влезешь с каменными от холода ногами, а тебя в нем еще и оскорбят, словно непрошенного гостя(((
Очень хочется, чтоб мэр хоть раз пришла на остановку Маяковского или КГУ в 7.15 утра, в минус 35, доехала бы до Некрасова, и ждала бы до 7.55 хоть что-нибудь, что довезет её до Садовой, где нужно быть уже в 7.50. Чтоб имея рост 170 попыталась бы сесть хоть на одно сиденье в новом автобусе, кроме тех, что стоят первыми в ряду, очень бы хотела посмотреть, куда она денет свои коленки.... И так бы продолжалось изо дня в день, как у нас.
А самое страшное во всей этой реформе даже не то, что до неё было лучше, а то, что просвета впереди нет, и дела до обычных работяг в "комфортабельных" автобусах у мэра на машине тоже нет

Гость
13 дек 2023 в 22:45

Ждать-то значит дождаться

Гость
14 дек 2023 в 05:32

Автобусы в морозы как хрустальные гробы замëрзли. Ни людей, ни кондукторов ей не жалко, прокатилась бы сама в таком.