Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Курганцы обсуждают видео, как выглядела раскопка, в которую упало такси
Курганцы обсуждают видео, как выглядела раскопка, в которую упало такси

Гость
25 дек 2023 в 20:35

Поставить знак включить лампочки и все это хозяйство оставить без присмотра!!??
Ветер дунул и все ,знак упал лампочки разбились !!
ДПС должно дежурить в таких местах ведь это их обязанность обеспечивать безопасное движение!

Гость
25 дек 2023 в 19:40

на фото видны знаки и все остальное. А вот на видео уже не видно это всё

Гость
25 дек 2023 в 23:11

Роют годами одни и те же места Кургана и бабло отмывают, бабло застилает все, и нет конца и края этому бардаку нет. Ситникова и Шумков сдали Курган на развал и растерзание энергоолигархам. ужасно.

Гость
25 дек 2023 в 23:22

У Шумкова либо Курган сгорит либо в одну огромную яму провалится. После них этот развал города будут в порядок долго приводить другой губернатор.

Гость
25 дек 2023 в 20:47

А стекло то все засраны, ты че, в слепую по приборам едешь? И то видно что раскопки, вранье комунальщиков видно, но скорость и чистоту лобового стекла, надо соблюдать!

Гость
25 дек 2023 в 22:51

понятно отвлекся яма свежая

Гость
25 дек 2023 в 22:44

гоняют как угорелые бабло рубят молодеж

Гость
26 дек 2023 в 09:45

Также годами огромными ямами разрыт Курган вталово, брошено на КМаркса, Дзержинского, тёмными, не видны их времянки оградки, как на кладбище. Люди для них как мусор, раскопки норма жизни, страшно жить стало здесь.

Гость
26 дек 2023 в 13:43

Шумкова требуем в отставку!!! Курган стал непригодным для жизни людей. Половина микрорайонов выгорела, в другие микрорайоны не доехать, раскопки вечные.

Гость
26 дек 2023 в 20:36

В Рябково та же картина была 22 декабря. Ехала утром в 11.30 в сторону города на Карбышева как раз напротив центральной аллеи КНИИЭКОТа кран вытаскивал из такой же ямы автомобиль типа "десятки". Ужас!

Гость
26 дек 2023 в 22:36

КМаркса, Дзержинского вся разрыта годами, кое как огородят проволокой, страшно жить стало здесь и не видим перспектив развития региона.

Гость
27 дек 2023 в 02:31

в сша каждый день ложат металлические плиты на такие дыры. какие могут быть другие ГОСТы?

Гость
26 дек 2023 в 19:02

В кои-то веки, наконец-то, при нынешнем губернаторе начали менять в Кургане сети, ремонтировать дороги и мосты. Масштаб ремонтов беспрецеде́нтный для Кургана. И не было вот таких вот проблем. Молодой парень нашел яму... Очень печально и очень жаль. Но он точно так же мог найти и свой столб у дороги. Сколько было таких случаев. Бьются водители, зачастую на ровном месте! Не гоняйте. Не спешите. Смотрите на дорогу. Будьте внимательны и осторожны всегда. От вас зависит не только ваша жизнь, но и жизнь окружающих.

Гость
26 дек 2023 в 17:43

Я там несколько раз проезжал, и поздно вечером в том числе. И как-то не свалился в яму! Смотреть надо куда едешь, а не лететь - глаза плашкой! Ограждение было и освещение было. Просто у молодежи правило - "видимость ограничена - добавь газу!"