Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Прождала автобус почти 30 минут»: журналист 45.RU проверила, как работает табло на остановках
«Прождала автобус почти 30 минут»: журналист 45.RU проверила, как работает табло на остановках

Гость
29 дек 2023 в 15:51

Юля , спасибо хоть ты нас поддерживаешь морально,показываешь этим депутатам ,что творится у них под носом,но они все равно не видят!!! То мы стоим на морозе ,в ожидании автобуса ,то сгораем со всем имуществом ....Интересно,а они много раз предлагали тебе перемахнуть на их сторону? Надеюсь у тебя крепкие нервы и малый процент соблазна

Гость
29 дек 2023 в 18:48

Ситникову с плешковым нужно на остановки выгнать в мороз под 40, пусть удовольствие получат.

Гость
29 дек 2023 в 20:34

Год реформа, год люди жалуются. А организаторы реформы, говорят, что всё хорошо. Народ врёт

Гость
29 дек 2023 в 18:54

Предлагаю мэру и тем, кто участвовал и создавал этот кошмар на месяц пересадить с автомобилей на автобусы
Без права общения с транспортным управлением.

Гость
29 дек 2023 в 23:35

Нужно детей Плешкова отправить на автобусе, пусть недельку поездят,только тогда наши руководители поймут,как почти идеально прошла транспортная реформа.

Гость
30 дек 2023 в 07:35

Про нашу транспортную реформу можно написать одним словом КОШМАР

Гость
30 дек 2023 в 07:53

Разрушить старое, отработанное годами созданное специалистаии легче.
. Создать новое ума не хватает это при использовании новых технологий, одним словом оптимизация!

Гость
30 дек 2023 в 09:29

Вредительство одним словом. Кому-то ведь это надо ? Не просто так эта отвратительная реформа устроена, да ещё со сменой номерации. Можно подумать у нас под сотню маршрутов.?

Гость
30 дек 2023 в 20:09

Мэра за вредительство надо привлечь

Гость
30 дек 2023 в 22:58

Шумков Ситникову заставил делать в прошлом году в январе в минус 30 эту реформу транспорта, у Ситниковой нет никаких данных, профессионализма, ни ума, ни сердца чтобы начинать эту реформу. Их всех надо в отставку, требуем!!!

Гость
31 дек 2023 в 09:55

Всегда проблема с автобусом номер 29. Ожидание 40 - 50 мин, а как надоело хамство кондукторов.... Мы по расписанию, где предидущий автобус-незнаю и это с криком, матом.... Остановки не объявляют, окна грязные. Из за посточнно полного автобуса, не знаешь, где едешь..

Гость
1 янв 2024 в 15:22

Из-за такой реформы и таких руководителей хочется свалить куда-нибудь из Кургана в более лучшие города. Тоже прождала 31 декабря на остановке 30 минут, чуть не околела, было -15. 4 автобуса проехали в Рябково и ни одного в Заозерный!

Гость
30 дек 2023 в 06:22

Автобусы действительно ходят не понятно как и по какому то странному расписанию. Ждала на Увале автобус уехать до города целых 45 мин. Смотрю идут аж два обгоняя друг друга... Подошел № 16 и следом 316. Время было в воскресенье, после обеда народу до города стояло немного. Все сели в первый 16 автобус, ну а 316 развернувшись поехал следом пустой. По моему туда село два человека. Спрашивается : А нельзя составить нормальное расписание, чтобы один из них приходил раньше хотя бы на 15-20 мин.??? А то ходят друг за другом эти автобусы 16 и 316 как будто на перегонки... И это было еще до реформы. Думали что реформа что то изменит. Но нет. Как было так и осталось, только ждем их теперь намного дольше.

Гость
29 дек 2023 в 11:25

Вчера продала автобус 5 ровно 50мин. Отьехал в 16,50,я на него не успела, следующий подошёл в 17,40,ну ладно на улице тепло, и всё равно замёрзла, зато 55 за это время 4автобуса прошло, 68,63,тоже по 3. Как так то, и это рабочий день,люди с работы едут, а за выходные, и время после 9 вечера, вообще не уехать.

Гость
29 дек 2023 в 18:15

правильно написано нужен интеллект а его к сожалению у нынешних властей просматривается полное отсутствие вся эта реформа нужна узкому кругу руководителей не зря же господин плешков авто поменял после реформы на порш

Гость
29 дек 2023 в 22:53

Во всех европейских странах транспорт ходит в точном соответствии с табло. Спрашивается, зачем обезьяне дорогостоящие очки (читай басни Крылова).

Гость
29 дек 2023 в 11:30

Не легитимной лотерейщице надо выписать премию в 2 мульта и сказать спасибо, продолжай работать на благо людей

Гость
29 дек 2023 в 12:14

сегодня 29.12.23.утром ост. швейная фирма не могли уехать на работу не было авт. 29и319только в5.50 одновременно пошли на перегонки оба автобуса и так. часто гонки.

Гость
29 дек 2023 в 13:37

Не знаю как и что делали при планировании этой реформы, но при современных технологиях, аналитике можно было бы сделать отличную модель перемещений людей по городу и исходя из неё делать маршруты и т. д. Нечто подобное, наверное, есть у такси Максим. Студентам в КГУ можно было бы попробовать поручить. В общем, наличие интеллекта помогает по жизни.

Гость
29 дек 2023 в 14:30

Стояла на остановке Россия 26.12.23 г. ждала 51 автобус. Указанное время на табло не совпадает с реальным приходом автобуса. Время на табло несколько раз менялось. А для чего такое табло???

Гость
29 дек 2023 в 16:04

Толку сюда писать,уже год жалуемся,результат Ноль...Для кого такая реформа нужна...Ждём по 40 минут автобус в наш Северный,зато как дождешься,потом сразу вереницей другие маршруты. .Для чего так скорректировано время...кто составляет графики..Что раньше ездили наперегонки,что сейчас. .

Гость
29 дек 2023 в 18:13

В программе о местонахождении автобуса так же время переставляется на более позднее, в данный момент она почему то не работает...

Гость
30 дек 2023 в 00:14

Летом велосипеды, зимой лыжи.

Гость
30 дек 2023 в 08:45

Просто когда пойдете на выборы депутатов Курганской ГОРОДСКОЙ Думы 10 раз подумайте за кого голосовать. Ситникова выбрана ими, а не жителями города.

Гость
30 дек 2023 в 08:52

29.числа вчера у остановки филармония с 15,50 до 17. 00 316 автобус так и не появился в течение часа простояла в надежде вот дождусь таки нужный маршрут. Сначала накинул башлык, потом надела перчатки, и ноги что-то стали мёрзнуть. Отходила кружками и отправилась до рынка обогащать любой другой в сторону Заозерный. 28 маршрут в 17. 20 оказался счастливым. Вот так мы ездим. На телефоне показывает все окей, ждите 316 отправка 16.11
с Увала....
А Васька слушает да ЕСТ.

Гость
30 дек 2023 в 09:07

За, что нам такое горе в нашем родном городе.?
Эта реформа для того, чтобы пассажиры ездили преимущественно с пересадками. Нечего вам ОТ и До разьезжать. Тратьте больше денег. Вот и весь сказ. Билеты сделать по 5 копеек как в советское время.

Гость
30 дек 2023 в 09:14

Детей возили в Драмтеатр на представление еле доехали .В центр из западного не выехать только 51. Он идет через вокзал. Не дождаться. Просто ужас. Обратно не могли уехать. Холод. Грустно.

Гость
30 дек 2023 в 12:11

не пересаживать нужно а сажать

Гость
30 дек 2023 в 16:36

Для чего реформа? Разве не понятно. Я ездила на Утяк на 42 автобусе за 26 рублей как пенсионер, сейчас еду с пересадкой и за 28+28=56рублей.Все понятно. А дотация на проезд 4 рубля действует уже десяток лет. Цена проезда за это время выросла в разы, а дотация пенсионерам таже 4 рубля на 10 поездок в месяц. А теперь еще и эта напасть свалилась на голову- РЕФОРМА. КТО ТО хорошо на ней поимел

Гость
31 дек 2023 в 01:01

Одно радует..остановки очень теплые хоть час жди

Гость
1 янв 2024 в 15:23

Троечников нельзя допускать к ответственным должностям! Они и по жизни все будут делать на "3"! Я имею в виду Ситникову.

Гость
2 янв 2024 в 12:07

30 января на остановке Дом быта в сторону Заозерного, автобус 94.
Табло показывает 6 минут, по факту оказалось 20 минут.
Причём сам павильон холодный и уже сломан!
Вопрос: зачем нам врущие табло, когда нужно отлаженное движение автобусов и тёплые павильоны, спасающие от мороза!

Гость
6 янв 2024 в 10:51

Почему постоянна приходиться ждать по часу 97. Что. 56 почему каждый пять минут ходят 366 66. 76 дак пустите ещё автобусы 97. 56 если их мало. Ситникова уже давно снять сложности пусть идёт и сама мерзнит на остановках

Гость