Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Курганцам предложили проголосовать по вопросам запуска скоростной электрички до Челябинска
Курганцам предложили проголосовать по вопросам запуска скоростной электрички до Челябинска

Гость
29 янв 2024 в 20:53

5 лет пустой говорильни Шумкова.

Гость
29 янв 2024 в 21:08

Шумков 3 года разговоры разговаривает, пустые слова и нет конца и края этому. Сказал ещё 3 года назад, ничего не делают. Достало его пустословие!!!

Гость
29 янв 2024 в 21:12

Создаёт эффект "бурной" деятельности, а на выходе король то голый. Итак везде в Кургане, только своим тюменским подрядчикам быстро сотни миллионов бюджета находит, хотя делают они ремонты мостов отвратительно, им быстро, а на остальные проблемы, денег вечно нет. Лицемерие кругом.

Гость
29 янв 2024 в 21:09

Ему бы кто бы сделал, а он себе в заслуги, и так во всем, активность якобы Шумков прибавил в СМИ, выборы на носу. А многие против Шумкова будут голосовать,против 2 срока Шумкова, всех достало беспредел творится, пожары, раскопки.

Гость
30 янв 2024 в 10:33

Конечно нужен такой поезд и его запустят. Потому что Шумков работу делает, а не пустой говорильней занимается. Губернатор так то Молодец - дороги сделал. трассы и мосты построил и отремонтировал - теперь скоростные поезда запускает. Жизнь меняется - замечать не успеваем. Всё лучше и качественней.

Гость
30 янв 2024 в 15:12

Это ужасно стало все. Весь лес на Екатеринбург сгорел массово, целыми районами, километрами. Тяжко жить в области стало, 2 года подряд горит Курганская область горит вся. И мучаются и люди и животные. Эти чиновники никаких мер не принимают меры по прекращению пожаров!

Гость
30 янв 2024 в 15:17

Шумков ничего изначально не делает для людей. Все подряды, чтобы откаты были. Их карманы здесь хорошо пополнились, тут озолотились, о каком улучшении жизни людей вы врете!!!! Тут в Кургане особенно летом невыносимо стало жить, развал и оптимизация всего, пожары стали страшной системой, развал Жкх, обанкротили Новую Волну и другие УК, меняют старые трубы на старые трубы, деньги отмывают массово. Раскопки целых улиц годами, хапнут подряды, ничего не происходит по полгода, это местный тренд, от раскопок нас всех трясёт!!!! Воды горячей нет по 5 месяцев, отопление ждём весь октябрь, через Прокуратуру требуем. Это кошмар какой-то здесь наяву.

Гость
29 янв 2024 в 21:09

Давно пора, ещё вчера эту Ласточку, до Челябинска. Ничего не происходит.

Гость
29 янв 2024 в 21:32

Не верим, вам, не верим!

Гость
29 янв 2024 в 21:32

Вранье это конек местных властей.

Гость
30 янв 2024 в 09:49

Конечно курганцы проголосуют ЗА. Хотя бы три раза в неделю. Было бы неплохо.

Гость
30 янв 2024 в 11:10

качели только а мосты отвратительно

Гость
30 янв 2024 в 13:00

Мы тоже ПРОТИВ голосовать будем против второго срока Шумкова.

Гость
30 янв 2024 в 13:00

Мосты псевдоремонты ужасного качества, Некрасовский ни в какие ворота не идёт, слоями, горбами наляпали. Бессовестно!

Гость
30 янв 2024 в 15:06

А мост на Смолино такого же ужасного качества, асфальт не твёрдый, крошится, накидали сверху, трещины на стыках, кусками наляпали, нет монолита.Позор!!!!