Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Это невесело»: курганские депутаты озвучили вопросы по ремонту дорог
«Это невесело»: курганские депутаты озвучили вопросы по ремонту дорог

Гость
14 февр 2024 в 21:31

Завод Шумкова по производству асфальта и бордюрного камня будет процветать.Снова будут бюджет отмывать, данный товарищ Шумков здесь стал миллиардером, а в следующем году станет миллиардером в долларах. Везде вырывали новые бордюры, меняли, там где не надо менять, вырывают новые бордюры и меняли на бордюры худшего качества. Гоголя, Ленина, Тюнина и пр. заменяли на шумковские бордюры. Это беспредел творится и отмыв бюджета через это.

Гость
14 февр 2024 в 13:12

Да!!!! Активность депутатов в вопросах ремонта и строительства дорог в городе практически равна нулю.

Гость
14 февр 2024 в 13:51

Планы - большие. Суммы - солидные. Озвученные объемы ремонтов и новые улицы это довольно много для Кургана на текущий год. Надеюсь все запланированное удастся выполнить в полном объеме.

Гость
15 февр 2024 в 09:02

Сотни миллионов бюджета отмоют, истратят в свои карманы, отворуют. Все подряды здесь только ради воровства и уже открытого грабёжа бюджета.

Гость
15 февр 2024 в 09:03

Здесь ничего не делают для курганцев, здесь живущих людей, для себя, любимых только так.

Гость
14 февр 2024 в 13:09

"Невесело" ей? На 1,8 млрд. руб ремонтов?! Ей надо чтобы всё - при всё и враз моментом в асфальт закатали, тогда она улыбнётся?! Нуу, надо быть реалистами, Несмеяна вы наша. И так планы по ремонтам весьма внушительные.

Гость
14 февр 2024 в 19:57

да забили они на людей у нас на утяк дороги нет и похоже некогда не будет 9км бездорожья а им плевать только отписки

Гость
14 февр 2024 в 20:03

Может не по теме.
Но скажите пожалуйста зачем сегодня на абсолютно чистый асфальт насыпали этой годской соли?

Гость
14 февр 2024 в 21:33

Качества строек нет совсем, сроков нет, не понятно для чего центр Кургана меняли асфальт, когда окраины без дорог и без дворов.