Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Кургане участок на Дзержинском кольце будет закрыт до 20 марта
В Кургане участок на Дзержинском кольце будет закрыт до 20 марта

Гость
19 февр 2024 в 09:46

Плешков говорил перекресток Омская-Дзержинского откроют 30 апреля 23г, фэйки распространял и таких еще в Столицу приглашают, там троллейбусы не дадут распродавать то?

Гость
19 февр 2024 в 10:03

бессовестные, Курган роют без сроков, без качества работы, не проехать, не пройти, и местные власти их покрывают их безтыжества.

Гость
19 февр 2024 в 10:03

Позор!!!!!!!!

Гость
19 февр 2024 в 10:10

Какого рожна тогда перекрыли блоками проезд возле дома Дзержинского 38?

Гость
19 февр 2024 в 11:30

К суду на Дзержинского 35 путь закрыли, блоков накидали, убогие и поделки их убогие. До каких пор будет это безобразие твориться в Кургане????? Сроков нет, качества строек нет, канализацией затопили все.

Гость
19 февр 2024 в 11:31

Шумков, вы как и. о. мэра почему разваливаете Курган и людям не говорите сроки этого бесконечного развала....

Гость
19 февр 2024 в 11:44

это ужасно стало здесь жить и это лицо Кургана. одна яма и провал глубоко...........

Гость
19 февр 2024 в 11:44

Уже 2 года роют эту улицу Дзержинского. Нас достало это все безобразие и вечные невозможные, невыносимые раскопки!

Гость
19 февр 2024 в 11:59

Суд в блокаде держат, не проехать не пройти со всех сторон. Блоками завалили, ужас.

Гость
19 февр 2024 в 13:52

Самое смешное - все идёт по графику. Только хоть краешком глаза посмотреть на него. Если он есть, конечно. Или это ДСП? Или совсекретно?

Гость
19 февр 2024 в 14:46

Любительница качелей все заявляла в сетях и прессе, все идет по плану и с опережением графика

Гость
19 февр 2024 в 18:19

До каких пор будет это безобразие твориться в Кургане??????????????

Гость
20 февр 2024 в 10:15

Позорище!!!!! Суд перекрыли, и также не пройти к избирательным участкам, позорище!!!!! О людях не думают совсем, уважения нет, зверское отношение, позорище!!!!!!!!!!!!!!