Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Как будут ремонтировать мост в Рябково? Рассказали власти и подрядчик
Как будут ремонтировать мост в Рябково? Рассказали власти и подрядчик

Гость
6 мар 2024 в 10:50

Совмес уже щелкнулись?! Задолбали отмывать на всем чем можно, поменяйте асфальт мост еще сколько лет простоит... Всё опять закроют в раз, там мост 40 метров до какого нафиг 1 декабря...

Гость
6 мар 2024 в 14:09

Им лишь бы деньги оприходовать и отмыть себе в карман... и прикрыть движение... и будет все стоять все лето, пробки, раскопки, коллапс. Так же как другие мосты, главное закрыть!!!! Мост на сгоревшее Смолино ве лето стояло закрыто, и только осенью в октябре, ноябре зашевелились, когда дождь, снег идёт. Позорище!!! Качества строек нет совсем.

Гость
6 мар 2024 в 14:10

Бабло из бюджета огромные деньги отмывают массово в Кургане. Беспредел. Можно было быстро сделать летом, как в нормальных городах, здесь все не для людей, курганцев не уважают совсем.

Гость
7 мар 2024 в 00:18

Уважаемая администрация г.Кургана! Сколько можно списывать и сливать бюджет на долгострой? Вы, как представители заказчика, бываете на объекте?! Вы вообще видите, что работы не проводятся? А объект стоит долгое время! Советую пару раз в день, в рабочее время выезжать на ремонт!!! Много нового для себя увидите, и отсутствие рабочих, и отсутствие техники, или скучающий работник с телефоном в кабине спецтехники на протяжении всего рабочего дня.... Или списать десятки миллионов можно только в течении многих месяцев, растянуть ремонт как типа положено по срокам!

Татьяна
13 мая 2024 в 17:36

Ещё забыли ул. Гагарина от аэропорта до моста, да и сам мост весь в заплатах.