Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Эта часть будет связана хорошими дорогами»: власти рассказали о дорожном развитии Заозерного
«Эта часть будет связана хорошими дорогами»: власти рассказали о дорожном развитии Заозерного

Гость
7 мар 2024 в 15:25

Деньги отмывают массово из бюджета. Провалы во всех вопросах. Сроки выполнения работ не известны. Для кого на болотах нужны эти якобы дороги за сотни миллионов бюджета? Кошмар какой-то. И дурной театр.

Гость
7 мар 2024 в 15:56

В 16 м от улицы Елисеева до 4 этажек дорогу несделали будем вплавь добираться. Местные власти реагируют только после обращения к Путину.

Гость
7 мар 2024 в 16:21

На Увале уже есть одна улица Миронова, а теперь в Заозерном будет вторая.

Гость
7 мар 2024 в 23:37

Построят школу в Заозерном на 1500 мест , а где учителей брать будут ? Или как с поликлиникой детской , со всего города собирали врачей и филиалы сокращали ?

Гость
8 мар 2024 в 18:25

Очень хорошо, что появятся новые дороги в Заозерном. Это важно для удобства транспортной доступности жителей. Заозерный строится и развивается и становится все удобнее и комфортнее.

Гость
10 мар 2024 в 09:46

Снег стоял на новой дороге ул. Елисеев и на тротуарах местами асфальта нет. Сделанно на ... ь. Интересно кто принимал эту дорогу.

Гость
10 мар 2024 в 18:46

Ужасного качества эти новоделы, все позорного качества. Понятно, кто будет требовать от тюменских подрядчиков качество??? Если местные власти с ними связаны, здесь в Кургане нет ни одного крупного подряда для людей. Все подряды только для отмыва денег.

Гость
10 мар 2024 в 18:48

Коррупция махрово цветет в Кургане, просто беспредел творится. Здесь через мутные схемы, в частности через дороги в Заозерном воруют.

Гость
21 мар 2024 в 14:50

Посмотрел как делают дорогу по Фарафонова, на перекрёстке с проспектом Мальцева дорога во 2-м микрорайоне не стыкуется с дорогой в 4-ом микрорайоне.