Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Курганмашзавод» на фоне проблем в Кургане с транспортом запустил три бесплатных автобуса для заводчан
«Курганмашзавод» на фоне проблем в Кургане с транспортом запустил три бесплатных автобуса для заводчан

Гость
14 мар 2024 в 17:22

Позор властям города , человек не может доехать до работы или с работы. Разве такое было раньше. Существовала автоколлона 1855 , были автобусы, ходили по маршрутам, промежуток между ними был 10 , 15 минут. А сколько было маршрутов не сосчитать. Вспомним 30 маршрут , часто ходил. Убрали , вообще. Придется всем заводам так делать , как КМЗ. Хорошая трвнспортная реформа!!Супер! Кому то деньги пошли в карман.

Гость
14 мар 2024 в 14:34

вот реальная реформа по- Кургански

Гость
14 мар 2024 в 15:03

Другим пример,забота о людях

Гость
14 мар 2024 в 16:10

Уже как в Екб. там достаточно много таких перевозок работодателями правда в основном по причине удаленности производств

Гость
14 мар 2024 в 16:38

Везёт же КМЗовским.

Гость
14 мар 2024 в 18:28

Промежуток был 5-7 мин,8-10,10-15 и 15-20,старое расписание висело на остт"госпиталь",вот так надо ездить,а маршрутов сколько было много,плохо для людей сделали,можно было просто новые автобусы добавлять в действующие маршруты

Гость
14 мар 2024 в 19:21

у кого есть совесть, тот не смог бы такое натворить с транспортом в областном городе. я уже молчу про деревни

Гость
15 мар 2024 в 11:40

Это еще раз подтверждает много лет в городе не было хорошего ркуоводителя. Как долго будет продолжаться такое равнодушие к горожанам?

Гость
15 мар 2024 в 15:26

А когда проблему будут решать?

Гость
15 мар 2024 в 22:32

И куда я на нём приеду, в 7.05 из первого, если смена начинается а 7...

Гость
14 мар 2024 в 12:30

Завод наговаривает на любительницу качелей, было официально заявленно реформа удалась, кого надзор посадит за фэйки?

14 мар 2024 в 18:40

Вот и транспортная реформа ...Дожили , рабочим - которые помогают СВО не доехать на работу . А что с перевозчиками ? А где губернатор ? Это что творится ?

Гость
14 мар 2024 в 19:25

Переводите на удаленку

Гость
15 мар 2024 в 08:30

Вообще считаю, что каждый завод должен иметь свои автобусы для работников. Некоторые уж в попе мира располагаются и добраться сложно, сядь на один, сядь на другой, и еще пешком иди.

Гость
16 мар 2024 в 08:22

Обычный вахтовый автобус вот это новость

Гость